Новости


Какие парки Петербурга – самые лучшие?

Комиссия экспертов оценила общее состояние парков, появившиеся недавно объекты благоустройства на его территории, а также инфраструктуру, популярность среди горожан и посещаемость.

Новогоднее волшебство в «Охта Парке»

В «Охта Парке» уже сообщили режим работы курорта в праздничные дни, а также анонсировали снижение цен на посещение парка и ряд спортивно-развлекательных услуг после 8 января..

Традиционная Рождественская ярмарка открылась в центре Петербурга

Горожан и гостей города ждут ярмарочные гуляния на Манежной площади, катания с Рождественской горки на Дворцовой, а с 22 декабря на Московской площади буду показывать Рождественские сказки по мотивам сказок Пушкина.

«Охта Парк» открывает юбилейный сезон

Сюда приезжают отдыхать, заниматься спортом, наслаждаться природой. Здесь выросло не одно поколение сильнейших горнолыжников страны, чемпионы всероссийских и международных соревнований, участники Олимпийских игр.

Горнолыжный сезон – не за горами

В новом горнолыжном сезоне гостей курорта «Охта Парк» ждут 10 освещённых трасс различной сложности, удобные современные подъемники, новый спортивный инвентарь и все необходимое для яркого и незабываемого отдыха любителей горных лыж и сноуборда.

Как грибникам вести себя при встрече с медведем?

Биолог Павел Глазков отвечает на вопросы читателей, подробно рассказывая, где в нашем регионе водятся медведи, могу ли они напасть на человека, кто такие шатуны и что делать, если в встретили зверя лесу.

Туристский потенциал Петербурга представили на крупной выставке во Вьетнаме

Выставка ITE HCMC 2022 собрала более 1500 делегатов и более 30 000 посетителей, среди которых представители туриндустрии Вьетнама, стран Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Латинской Америки, Юго-Восточной Азии и Европы.

Лучшее

Весна. Любовь. «Охта Парк»!

Ещё не время отказываться от традиционных зимних развлечений, уверяют в «Охта Парке». Солнце дарит хорошее настроение и улыбки, хочется больше времени проводить на улице, наслаждаясь теплом и пленительным ароматом весны.

Безграничные возможности воли

Среди спортсменов есть слепые люди, которые выходят на трассу с проводником. Есть те, кто имеет проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

Актуальное

День здоровья в «Охта Парке»

Программа «День здоровья» действует с 2017 года и включает двухчасовое занятие с профессиональным тренером. Принять а ней участие может любая школа Санкт-Петербурга и Ленобласти по предварительной записи.