Новости


Правительство ограничит цены на отели Петербурга в 2018 и 2020 годах

Цены на проживание в петербургских отелях будут ограничены в период проведения матчей международного уровня в Северной столице. Нельзя будет неоправданно взвинтить плату в отелях в дни Чемпионата мира по футболу в 2018 году и чемпионата Европы по футболу в 2020 году.

Лучшее

В Петербурге до конца 2023 года появится три новых отеля

Объекты будут разного класса. Два из них разместят на юге города. В Петербурге до конца 2023 года появится пятизвездочный отель, гостиница и апарт-отель категории «четыре звезды». Об этом журналистам сообщили в пресс-службе комитета по развитию туризма.

В Перми вынесли приговор виновным в гибели постояльцев мини-отеля, заживо сварившихся в кипятке

Следствие установило, что из-за нарушения правил безопасности и ненадлежащего исполнения обязанностей осуждёнными в помещении произошёл прорыв трубы горячего водоснабжения.

"Даже уборщицей теперь не берут!": Закрывшая гостиницу в Анапе хозяйка-матерщинница не может найти новую работу

Впрочем, никто из комментаторов в "Инстаграме" так и не предложил какую-то реальную помощь защитнице семейных ценностей с чётко выраженной "гражданской позицией".

Актуальное

Королевские покои: Появились фото из люкса Зеленского в пятизвёздочном отеле Вашингтона стоимостью $2 тысячи за ночь

В этой же гостинице, расположенной через дорогу от Белого дома, остановилась вся украинская делегация. В её составе — главы "Нафтогаза", МИД и Минобороны Незалежной.