Новости


Петербуржцы рассказали о главных качествах потенциального партнера

Найти вторую половинку и жить долго и счастливо мечтают многие. Чтобы понять, кому отдают предпочтение мужчины и женщины, выбирая с кем пойти под венец, был проведен опрос. Он показал, что для представителей разного пола важны разные качества — кому-то важна красота, а кто-то предпочитает обращать внимание на личные качества.

Девушка подарила украшение подруге, которая спала с её женихом, и вот в чём заключалась её месть

В каталоге ювелирной фирмы DBL JEWELRY есть украшения, на которые клиенты могут заказать индивидуальную гравировку. Обычно надписи мало что значат, но недавно поступила заявка с мощной предысторией.

10 вариантов секса на рабочем месте, после которого можно увольняться с чувством выполненного долга

В эти истории трудно поверить, а их участникам остаётся только позавидовать. О половом акте на работе фантазировали, пожалуй, почти все, но удача улыбнулась лишь избранным.

Девушка пришла на свидание, но записка от незнакомца дала ей понять, что нужно срочно бежать оттуда

Пока собеседник девушки отошёл, посетитель кофейни передал ей потрёпанный чек, на обратной стороне которого было в спешке написанное послание. "Ангел-хранитель" советовал бежать.

Девушка показала, как за время отношений изменился её парень, и теперь это совершенно другой человек

Говорят, в отношениях человек должен преображаться и хорошеть, иначе зачем они нужны? Что ж, героиня этого материала сделала всё возможное, чтобы её парень расцвёл. Результат впечатлил миллионы.

Блогерша поймала своего идеального парня на измене, после того как просто забила его имя в Google

Чем дальше идёт прогресс, тем сложнее скрыть измену. Смартфоны, соцсети, да даже фитнес-браслеты — всё так и норовит подставить и раскрыть даже самые потаённые секреты. Впрочем, это даже неплохо.

20 правдивых фото, как отношения влияют на внешность девушек, от красоты которых не осталось и следа

"Здоровые отношения сделают это и с вами!" Оказывается, у безусловной любви партнёра есть свои побочные эффекты. В подборке ниже — 10 девушек, которые сильно пополнели за пару лет после знакомства с любовью их жизни.

Парень опозорился, оценив по 10-балльной шкале свою девушку, которая тайно встала у него за спиной

Герой ролика на собственном примере убедился, что не стоит отзываться о людях грубо и оскорбительно, даже если вы думаете, что их рядом нет. На этот раз возмездие не заставило себя ждать и, возможно, парень уже лишился подружки.

"Не закрывай в туалете дверь": Жена блогера Саши Шпака раскрыла омерзительные детали, которые уничтожили их брак

Колоритные блогеры из Санкт-Петербурга Александр и Мася Шпак решили закончить свои отношения, сообщив фанатам о разводе. Однако мирно расстаться супруги не смогли и принялись "поливать друг друга грязью".

Лавров раскритиковал действия США в адрес РФ после саммита Путина и Байдена

Глава МИД РФ отметил, что диалог двух президентов завершился договорённостью о запуске предметного диалога о стратегической стабильности, а также обсуждением по многим другим вопросам. Однако после завершения саммита со стороны Вашингтона стали звучать прежние установки.

Лучше бы ты не родился: 10 историй о братьях, которые сделали жизнь своей семьи невыносимой

Конечно, отношения между детьми в семье не всегда складываются идеально. Но поверьте, даже самые гадкие воспоминания о братьях поблекнут в сравнении с тем ужасом, которые рассказали пользователи Reddit.

"Пусть оплатит посещения психолога": Россиянка уличила бывшего в изменах и теперь требует миллионную компенсацию в суде

После тяжёлой разлуки у девушки начались проблемы со здоровьем, ей даже пришлось взять отпуск за свой счёт, так как она не могла сосредоточиться на работе. Чтобы как-то справиться с депрессией, она даже начала ходить к психологу.

Милану Тюльпанову ударили кулаком по лицу

Телеведущую Милану Тюльпанову избили в Санкт-Петербурге. О том, что мужчина ударил её кулаком по лицу и удерживал в машине Тюльпанова рассказала в историях своего Instagram. «Я сейчас выхожу из дома.

Как теперь живёт дочь Ефремова после того, как папа сел в тюрьму, оставив её без финансовой помощи

В передаче НТВ "Звёзды сошлись" Анна-Мария рассказала, что пошатнуло её психику в детстве, какой катастрофой обернулись её первые отношения и как она справляется теперь без отца.

"Я не вытерпел этого насилия": Ивангай признался, что его била бывшая девушка Марьяна Ро

На канале "вДудь" вышло новое видео. На этот раз журналист взял интервью у одного из самых популярных блогеров СНГ прошлого десятилетия Ивана Рудского, больше известного под псевдонимом Ивангай.

Главные разводилы российского футбола: 7 спортсменов, чей брак закончился изменами и шантажом

Недавно Алана Мамаева заявила о разводе с полузащитником ФК "Ростов" и сборной России, обвинив Павла в очередной измене. Она не будет требовать алиментов и не станет запрещать видеться с детьми, желая разойтись полюбовно.

Лучшее

Религиозная мать лишилась дара речи, когда узнала о тайной работе дочери, увидев её голой на обложке

Аддисон Синс жила в городке Селина с населением чуть больше 11 тысяч человек. Стоило им узнать, чем занимается красотка, как её жизнь стала адом. Но решение всё-таки нашлось.

Тиктокерша разоблачила изменника, который хвастался перед друзьями по телефону, но не учёл одну вещь

Измены — дело неблагородное, и блогерша itsnisrin из Великобритании не смогла устоять, когда случайный незнакомец в поезде стал рассказывать по телефону друзьям, как предал свою возлюбленную.

Стала известна правда, почему Элджей расстался с Ивлеевой, и достаточно послушать слова в его песне

В начале лета звёздная пара рассказала о паузе в отношениях, убеждая, что это обоюдное решение и они заскучали от семейной жизни. Но у рэпера вышли новые треки, и стало ясно — всё не так просто.

Марина Федункив тайно вышла замуж за красавчика-итальянца, несмотря на то что он младше её на 12 лет

Артистке на своём опыте пришлось узнать, что семейная жизнь может обернуться настоящим кошмаром: ранее Марина жила в браке с наркоманом, который её бил. Но теперь актриса снова выглядит счастливой.

Актуальное

«Спят в разных номерах»: всплыла тайна о разладе в отношениях Авербуха

Аноним из отеля рассказал, в каких отношениях был фигурист Авербух с бывшей женой за два года до развода. Оказалось, они спали в разных номерах. Фигурист Илья Авербух не может сдержать радости, испытываемой от брака со звездой «Папиных дочек», актрисой Лизой Арзамасовой.

Пятая часть украинцев боится признаться в позитиве к России, чтобы не попасть под репрессии

Контраст мнений о россиянах у граждан Украины связан с массированной идеологической обработкой. В России украинофобия отсутствует, поэтому и восприятие соседней страны позитивное.