Новости


"Как будто инфекция обжигает кожу изнутри": Дерматолог предупредила о возможном появлении "ожогов" при ковиде

Кроме того, медик считает, что вирус может провоцировать у некоторых пациентов псориаз. Это заболевание кожи, для которого характерны красно-розовые высыпания с чешуйками.

На Кировском заводе машинист крана из-за выброса огня получил ожоги 70% тела и скончался

В НИИ скорой помощи имени Джанелидзе в 10 часов утра 23 июня скончался рабочий Кировского завода, получивший в результате несчастного случая ожоги 70% тела. Как стало известно Gazeta. SPb, мужчину госпитализировали в медучреждение около 22 часов 19 июня.

Двухлетняя девочка уронила на себя кастрюлю с горячим супом

Ребенка доставили в больницу — врачи говорят о большом количестве серьезных ожогов. В Адмиралтейском районе девочку 2-ух лет привезли в больницу с ожогами от супа, сообщили Gazeta. SPb в правоохранительных органах Санкт-Петербурга 11 апреля.

Задержан подросток, из-за которого школьница получила ожоги 30% тела

Следственный комитет в пятницу, 16 ноября, сообщил о задержании восьмиклассника, который «в шутку» облил спиртом и поджёг свою знакомую. Пятнадцатилетнего парня подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью (часть 1 статьи 111 УК РФ).

Лучшее

В Кронштадте женщина обварила ноги в яме с кипятком

В Кронштадте местная жительница получила ожоги ног на прогулке. От госпитализации пострадавшая отказалась. В Кронштадте местная жительница получила серьезные ожоги ног, обварив их в кипятке. Травмы пострадавшая получила во время прогулки.

Актуальное

Работник Кировского завода попал в реанимацию с ожогом в 70%

Рабочего Кировского завода госпитализировали с 70-процентным ожогом.  Выясняются все обстоятельства произошедшего. Инцидент случился в субботу, 19 июня. 51-летний мужчина работал машинистом крана, и во время его смены произошел несчастный случай.