Новости


В Луге 17-летняя студентка выжила после падения с высоты

В Ленинградской области полиция разбирается в обстоятельствах травмирования 17-летней девушки, упавшей с высоты. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, все произошло накануне в первой половине дня на проспекте Володарского в Луге.

На Гражданском проспекте 13-летняя девочка случайно упала из окна шестого этажа

Пострадавшая осталась жива. Происшествие произошло вчера днем, 21 июля, в Калининском районе. О том, что человек упал с высоты рассказал очевидец несчастного случая, который сразу же обратился в полицию.

Пьяная жительница Выборга выпала с балкона 5-го этажа и выжила

В Выборге местная жительницы в нетрезвом состоянии попала в реанимацию после падения с балкона на пятом этаже, где она собирала вещи после стирки. Как стало известно GazetaSPb, все произошло вечером 3 октября в доме 30 по Приморской улице в Выборге.

Лучшее

Тело бывшего чиновника Смольного нашли под окнами дома в Калининском районе

Экс-глава аппарата бывшего вице-губернатора Михаила Мокрецова Валентин Верещака погиб в понедельник, 17 августа, в Калининском районе. Как сообщает АБН, труп 54-летнего Валентина Верещаки был найден очевидцами под окнами одного из домов в Калининском районе.

Актуальное

Первокурсник из Петербурга попал в больницу после падения с высоты в попытке сделать фото

Студент первого курса колледжа в Санкт-Петербурге получил серьезные травмы в результате падения с третьего этажа открытой террасы выставочного центра на Лиговском проспекте. Вечером, 3 декабря, молодой человек отправился в выставочный центр и поднялся на третий этаж открытой террасы.

Избитый мужчина выпал с балкона на 13 этаже, хотя жил на 6-ом

В Петербурге в Невском районе города произошел неприятный инцидент — с верхних этажей упал мужчина. В жилом комплексе Ласточкино Гнездо с общего балкона по неизвестной причине выпал мужчина. По словам очевидцев, он упал на спину.