Новости


Мужчина выпал с 15-го этажа на Маршала Захарова

  Об этом сообщили очевидцы. Человек вряд ли остался жив, однако точной информации о его состоянии пока нет. Сегодня, 17 марта, около 15:30 очевидцы рассказали в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте» о падении человека с высоты.

Лучшее

Пассажир упал на пути на красной ветке петербургского метро

В Петербурге было остановлено движение по красной ветке метрополитена от станции «Проспект Ветеранов» до станции «Площадь Ленина». Причиной таких мер стало падение пассажира на рельсы. ЧП произошло сегодня, 13 февраля, в 16:17.

Гололед успел сломать кости нескольким жителям Купчино до начала зимы

В Северной столице за несколько дней холодной погоды уже появились пострадавшие от гололеда. Самые частые звонки в скорую помощь поступали из Купчино. Так, в четверг утром, 28 ноября, трое жителей неудачно прошлись по скольким дорогам, после чего оказались в больнице.

Актуальное

Лифт с шестью петербуржцами упал в жилом доме на проспекте Авиаконструкторов

Жители Санкт-Петербурга застряли в лифте и частично рухнули шахту на проспекте Авиаконструкторов в Приморском районе. Обошлось без пострадавших. Днем, 8 января, в группе «Питер | Читай Пиши Люби» в социальной сети «ВКонтакте» по явилось сообщение об обрушении лифта вместе с людьми в жилом доме на проспекте Авиаконструкторов, 25. По словам жильцов, подъемник застрял, не доехав […]

Молодой петербуржец с Товарищеского упал с качелей и попал в больницу с переломами

В Невском районе Петербурга полицейские проверяют обстоятельства травмирования молодого человека. По словам врача, он упал с качелей. Инцидент произошел в понедельник, 17 мая. Вечером полицию поступило сообщение о госпитализации из своей квартиры дома №2 по Товарищескому проспекту 18-летнего юноши в тяжелом состоянии.

В Петербурге ищут человека, упавшего в Неву с моста

Происшествие произошло в ночь на воскресенье, 5 июля, в Невском районе. Неизвестный человек оказался в реке после падения с Володарского моста. Изначально сообщения о несчастном случае начали оставлять очевидцы в социальных сетях.