Новости


Станции «Девяткино» и «Гражданский проспект» закрыли из-за упавшего на пути пассажира

В петербургском метрополитене закрыли для пассажиров станции «Девяткино» и «Гражданский проспект». В воскресенье примерно в 22 часа с платформы станции метро «Гражданский проспект» упал пассажир.

Лучшее

Станцию «Проспект Просвещения» закрыли на вход из-за падения человека на пути

Станция метро «Проспект Просвещения» закрыта на вход из-за падения пассажира на пути. Кроме того, закрыли и станцию подземки «Парнас». На второй линии петербургского метрополитена человек упал на пути, в связи с этим движение поездов осуществляется от станции метро «Купчино» до станции «Удельная».

Пассажир подслушал планы о взрыве в метро Петербурга

Полиция Петербурга проверяет информацию о якобы готовящемся взрыве в метро. Информацию о возможном теракте подслушал один из пассажиров. Как стало известно gazeta. spb. ru, к сотрудникам метрополитена на станции «Автово» обратился пассажир.

Актуальное

Движение на «красной» ветке петербургского метро восстановили за 15 минут

В петербургской подземке восстановили движение после инцидента с упавшим на пути пассажиром. Движение там восстановили за 15 минут. Об этом сообщает пресс-служба петербургского метрополитена. Там уточнили, что движение установили в воскресенье, 11 октября, к 17:45.

В петербургском метро на пути упал пассажир, движение на «красной» ветке остановлено

В Петербурге остановлено движение на «красной» линии метро. Там на пути упал пассажир. Об этом в воскресенье, 11 октября, сообщает пресс-служба петербургского метрополитена. Уточняется, что пассажир упал на пути около 17:30.