Новости


Инсценировавшую свою смерть экс-участницу "Пацанок" арестовали за наркотики

Экс-участницу шоу "Пацанки" Диану Спряталась (Янголенко) арестовал суд Санкт-Петербурга за попытку продажи нескольких пакетов наркотиков, сообщили в Объединённой пресс-службе судов города. В СИЗО девушку поместили минимум до 13 апреля.

Победительница "Пацанок" считает несчастным случаем страшную смерть изгнанной участницы

Погибшая от падения участница проекта "Пацанки" Юлия Михайлова могла случайно выпасть из окна, ведь она очень любила высоту и руфинг — прогулки по крышам высоких зданий. Своим мнением поделилась её коллега по шоу, победительница седьмого сезона Кира Медведева.

Лучшее

Звезду "Пацанок" приговорили к 1,3 года за жестокое избиение девушки в Москве

Участницу шестого сезона шоу "Пацанки" Анну Тихую (Тихомирова) приговорили к 1,3 года ограничения свободы за жестокое избиение незнакомки на остановке в Москве. У пострадавшей девушки зафиксировали перелом глазницы со смещением и черепно-мозговую травму.

Участницу шоу "Пацанки" накажут за ложный вызов полиции из-за "группового изнасилования"

Финалистке четвёртого сезона шоу "Пацанки" Яне Цветковой грозит штраф за ложный вызов полиции из-за якобы группового изнасилования. По данным Mash, всё произошло 5 декабря, когда девушка отдыхала в квартире на Рублёвке. Она выпивала в компании нескольких мужчин.

В кокошнике и "В некотором царстве": Звезда "Триггера" сыграла с актёром Малаковым русскую народную свадьбу

Звезда телесериала "Триггер" Ангелина Стречина вышла замуж за актёра Илью Малакова. Пара организовала свадьбу в русском стиле, а местом торжества стал загородный комплекс под Рязанью. Судя по опубликованным в одной из социальных сетей историй, молодожёны выбрали для себя костюмы в народном стиле и развлекательный комплекс под названием "В некотором царстве".

Актуальное

Бутылка и подвал: Звезда "Пацанок" попала на камеры за 1,5 часа до гибели

Опубликовано видео со звездой седьмого сезона шоу "Пацанки" Юлией Михайловой, которое было снято за полтора часа до её гибели. На записи видно, как девушка с бутылкой выпивки спускается по лестнице. Видео опубликовано в телеграм-канале "ПАЦАНКИ 8 | СЛИВЫ".