Новости


Россиянам назвали причины исчезновения курицы из магазинов

Повода для беспокойства из-за отсутствия в некоторых российских магазинах курицы нет. При доставке возникли связанные с погодой логистические сбои, однако мясо вернётся на прилавки в должном количестве уже на этой неделе, так как продукт практически на 100% российский.

Павел Мамаев устроил дебош на рейсе Москва – Дубай

Бывший футболист московского ЦСКА и "Краснодара" Павел Мамаев устроил дебош на рейсе авиакомпании Flydubai. По информации Mash, при вылете из Москвы он взбесился из-за отказа бортпроводников оперативно предоставить ему детскую коляску.

Футболист Мамаев назвал "нехорошим человеком" тренера Слуцкого

Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев считает экс-тренера армейского клуба и сборной РФ Леонида Слуцкого нехорошим человеком. Об этом спортсмен рассказал на YouTube-канале "Коммент.Шоу", вспоминая конфликт 2011 года.

Жену Мамаева оштрафовали за нелегальный ввоз кольца стоимостью 9,5 млн рублей

Жену бывшего игрока российской футбольной сборной Павла Мамаева оштрафовали за неуплату таможенных платежей в крупном размере. По данным "Рен-ТВ", обвинительный приговор в адрес Надежды был вынесен 27 декабря.

Макаров призвал Кокорина и Мамаева к ответственности

Председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров прокомментировал досрочное освобождение футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Он отметил, что произошедшая со спортсменами история заставляет о многом задуматься.

Кокорин и Мамаев частично признали вину

Александр Кокорин и Павел Мамаев частично признали свою вину. Дело в отношении футболистов слушается в Пресненском суде Москвы, передаёт РИА-Новости. «Обвинение мне понятно, не признаю 213-ю статью («Хулиганство») и эпизод по 115-й статье («Побои») по Соловчуку», — заявил Кокорин.

Путин наградил чиновников, избитых Мамаевым и Кокориными

Президент России Владимир Путин наградил главу департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ФГУП НАМИ Сергея Гайсина, избитых Александром Кокориным и Павлом Мамевым.

Спикер ЗС о дебоше футболистов: «Пусть дело закончится в суде»

Председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров прокомментировал сообщения о дебоше с избиением людей, одним из участников которого был футболист «Зенита» Кокорин. По словам политика, в ситуации должны разбираться правоохранительные органы и суд, передаёт корреспондент «Диалога».

Лучшее

"Конфликтовать запрещено": Павел Мамаев открестился от дебоша на рейсе Москва – Дубай

Бывший футболист московского ЦСКА и "Краснодара" Павел Мамаев заявил, что не устраивал дебош на рейсе Москва – Дубай авиакомпании Flydubai. По словам спортсмена, самолёт действительно задержали, но, когда он с семьёй решил покинуть борт, ему спокойно выдали коляску для ребёнка.

Павлу Мамаеву запретили выезд из России за неуплату алиментов

Бывшему футболисту сборной России Павлу Мамаеву запретили в течение полугода покидать территорию России из-за неуплаты алиментов. Об этом сообщила в своём телеграм-канале бывшая жена полузащитника Алана Мамаева.

Мамаев о дружбе с Кокориным: «Мы не собираемся держаться подальше друг от друга, выводы сделали»

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев рассказал о дружбе с нападающим «Сочи» Александром Кокориным. По его словам, футболисты обсуждали между собой ситуацию, из-за которой они сидели в колонии, и сделали выводы.

СМИ: Суд освободил Кокорина и Мамаева по УДО

Суд рассмотрел ходатайство об условно-досрочном освобождении Павла Мамаева, а также братьев Александра и Кирилла Кокориных. Как пишет РИА Новости, служители Фемиды приняли положительное решение.

Мамаев заплатил избитому водителю 500 тысяч рублей

Обвиняемый в хулиганстве полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев заявил в суде, что компенсировал вред водителю Виталию Соловчуку в размере 500 тысяч рублей. Об этом сообщает «Интерфакс».

Президент «Зенита» и главный тренер команды попросили отпустить Кокорина из СИЗО

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко попросил суд отпустить футболиста Александра Кокорина из СИЗО. Соответствующее ходатайство он направил в Мосгорсуд, передаёт «Интерфакс». Также в суд поступило письмо от коллег Кокорина.

Актуальное

Мамаев двумя словами объяснил свою позицию по поводу скандала на борту Flydubai

Скандально известный бывший игрок сборной России по футболу Павел Мамаев не стал комментировать ситуацию, произошедшую с ним и его семьёй на рейсе Москва – Дубай авиакомпании Flydubai. Как передаёт телеграм-канал Mash, вместо ответа на вопрос спортсмен послал журналиста матом.

Обвинение потребовало приговорить Кокорина и Мамаева к реальным срокам

Обвинение просит суд приговорить футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева к реальным срокам заключения. Об этом пишет РИА Новости. Так, для Кокорина прокурор потребовал наказание в виде лишения свободы сроком 1,5 года в колонии общего режима, для Мамаева — сроком год и пять месяцев.

Дело футболистов Кокорина и Мамаева направлено в суд

В понедельник, 25 марта, было направлено в суд уголовное дело в отношении футболистов Кокорина и Мамаева (выступавших за ФК «Зенит» и «Краснодар» соответственно). Напомним, спортсменов обвиняют в избиении трёх человек во время драк, учинённых в Москве в один день, 8 октября 2018 года.

Суд отказался отпустить Павла Мамаева из СИЗО

Мосгорсуд признал законным арест полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, обвиняемого в побоях и хулиганстве. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на решение суда. Как говорится в решении, постановление Тверского суда Москвы, которым в отношении Мамаева избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 8 декабря, оставлена без изменений.