Новости


«Модный приговор» выйдет в эфир Первого канала в новом формате

Россияне снова смогут увидеть передачу «Модный приговор» в эфире первого канала с обновленным составом ведущих. В этот раз судьями в проекте станут уже известные публике эксперты моды Александр Рогов и Лилия Рах.

Эти правила мытья головы вам вбили в детстве, и с тех пор вы делаете всё неправильно

Думаете, что знаете, как правильно мыть голову? К сожалению, большинству из нас вбили в голову совершенно неверный алгоритм. Но сегодня мы разберёмся со всеми мифами и научимся ухаживать за волосами правильно.

Шоу «Жизни других» с Жанной Бадоевой вернется на Первый канал

В сетку вещания Первого канала постепенно возвращают привычные зрителю развлекательные передачи. Выяснилось, что скоро выйдет в эфир новый выпуск передачи «Жизнь других» с телеведущей Жанной Бадоевой, пишет CT news.

Стала известна стоимость покупки 25% «Первого канала»

АО «Национальная Медиа Группа», раскрыло стоимость приобретения 25% акций «Первого канала». По данным АБН, четверть акций первого канала была выкуплена за 1,300985 миллиарда рублей. В 2018 году «Национальная Медиа группа» («НМГ») в результате присоединения ООО «РастрКом-2002» стала владельцем «Национальная Медиа группа» («НМГ») 250 акций АО «Первый канал», что составляет 25% от капитала «Первого канала». А […]

Дочь Алсу поделилась впечатлениями от шоу «Голос.Дети»

Микелла Абрамова опубликовала первую запись в Instagram с момента пересмотра итогов голосования. Участница телешоу “Голос. Дети” на “Первом канале” Микелла Абрамова поделилась впечатлениями от прошедшего конкурса 26 мая в воскресенье.

Лучшее

Первый канал отказался от работы с Собчак

Ранее в интернете появились промо-ролики, где Ксения Собчак произносит фразу, которую зрители интерпретировали как её потенциальное участие в качестве ведущей программы «Пусть говорят». В видеоролике телеведущая лежит в ванной, окруженная свечами, и говорит в телефонную трубку: «Привет, Андрей! Он мне сделал предложение, от которого невозможно отказаться!».

Блокаднице, которая занимается благотворительностью, подобрали новый образ в «Модном приговоре»

Галине Ивановне Яковлевой, пережившей блокаду Ленинграда, подобрали новый образ в программе «Модный приговор». Петербурженка известна тем, что на машине развозит инвалидам и нуждающимся еду, одежду и предметы быта.

Актуальное