Новости


В Гатчинском районе пешехода переехали дважды, он погиб

В Гатчинском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП с пешеходом. Мужчина дважды оказался под колесами транспортного средства. Дорожный инцидент случился в воскресенье, 6 декабря. в поселке Пригородный, на 2 километре автотрассы «Гатчина-Куровицы».

Пешеход попал под машину, переходя дорогу по зебре на Одоевского

В Петербурге на улице Одоевского произошло ДТП с участием пешехода. Пострадавший переходил дорогу в положенном месте. Дорожный инцидент случился в воскресенье, 29 ноября, у дома №4. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

Перебегавшую дорогу женщину в Ленобласти снесла легковушка

В Ленинградской области под колесами автомобиля погибла женщина. Она пыталась перебежать дорогу. Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, смертельная авария произошла поздно вечером в среду, 7 октября, во Всеволожском районе.

Под колесами Toyota на Маршала Блюхера умерла пенсионерка

В Петербурге в Калининском районе погибла женщина-пешеход. На нее наехала иномарка. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Уточняется, что авария произошла в четверг, 1 октября, на проспекте Маршала Блюхера.

Volkswagen насмерть снес пешехода на Северном проспекте

В Петербурге выясняют обстоятельства аварии в Калининском районе, где погиб пешеход. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Уточняется, что авария произошла в пятницу, 18 сентября, днем.

Пешеход оказался в реанимации после ДТП под Выборгом

В Ленинградской области под Выборгом произошло дорожное происшествие, участниками которого стали пешеход и иномарка. Пострадавший пешеход отправился в больницу. Как сообщили в пресс-службе районного ОГИБДД УМВД России, все произошло накануне вечером, 6 февраля, на съезде с дороги «Зеленогорск-Приморск-Выборг» в сторону дороги «Попово-Матросово».

После ДТП на Коломяжском госпитализировали пешехода

В Приморском районе Санкт-Петербурга, в четверг, 17 ноября, около 21:50 произошло дорожно-транспортное происшествие. В аварии пострадал пешеход.     ДТП произошло на  Коломяжском проспекте, 27-летний водитель Opel сбил пешехода, переходящего дорогу.

Лучшее

На Пискаревском проспекте ночью сбили перебегающего дорогу пешехода

На Пискаревском проспекте в Петербурге произошло ДТП с участием пешехода. Пострадавшего госпитализировали. Дорожный инцидент произошел сегодня ночью, 31 декабря. Видеозапись с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

На Приозерском шоссе BMW сбил женщину на нерегулируемом переходе

Дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода произошло в Выборгском районе Санкт-Петербурга в воскресенье, 4 октября, около 6 часов вечера. Согласно предварительным данным правоохранителей, 42-летний водитель BMW, совершая движение в поселке Осиновая Роща по Приозерскому шоссе, сбил 50-летнюю женщину, переходящую дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

На Шаумяна сбили пешехода, на месте реанимация

В Красногвардейском районе Северной столицы легковой автомобиль сбил пешехода. Все произошло сегодня утром, 23 октября, на проспекте Шаумяна. На опубликованных кадрах видно, что к месту происшествия прибыли бригада скорой помощи и реанимация.

Mazda сбила пешехода на Нарве и врезалась в дерево

В Ломоносовском районе Ленобласти утром 20 сентября произошла авария. Под колеса Mazda попал 34-летний пешеход. Автомобиль, по предварительным данным, двигался по трассе «Нарва». Около 5:20 часов на 35-м километре автодороги водитель совершил наезд на прохожего.

Актуальное

В Автово под колесами машины погиб пешеход

В Кировском районе города пешеход попал под колесами машины. Дорожный инцидент произошел вечером 26 июля. По словам очевидцев, на перекрестке Зайцева и Маринеско произошло ДТП, в результате которого погиб человек.

В Петербурге столкнулись мотоцикл и миникупер

ДТП с мотоциклистом и миникупером произошло сегодня утром у станции метро «Площадь Мужества». Камера засняла случившееся. Около 9 часов утра на Политехнической улице 20 столкнулись Mini Cooper и мотоцикл.

Ford на Ленской стукнул три машины на задавил пешехода

В Петербурге выясняют обстоятельства трагической аварии в Красногвардейском районе, где погибла женщина пешеход. Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, авария произошла в среду, 23 сентября, утром на Ленской улице.

Volvo раздавил в Ленобласти пешехода, он уже лежал на земле

В Ленинградской области выясняют обстоятельства гибели пешехода. Машина наехала на мужчину, который по неизвестной причине уже лежал на земле. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.