Новости


Юбилейный концерт Лолиты в Новосибирске отменили на фоне скандала

Концерт советской и российской эстрадной певицы Лолиты, посвященный ее 60-летию, отменили в Новосибирске без объяснения причины. Планировалось, что исполнительница хита «На Титанике» приедет в Новосибирск 31 марта и выступит с концертом в честь своего 60-летия, которое она отпраздновала еще в ноябре прошлого года.

Хирург Байрамукова объяснила ухудшение здоровья Пугачевой после подтяжки лица

Врач-хирург Мадина Байрамукова рассказала, что здоровье эстрадной певицы Аллы Пугачевой могло пошатнуться из-за круговой подтяжки лица. По словам эксперта, артистка находится в группе риска по многим показателям.

Любовь Успенская заявила, что SHAMAN еще не дорос до легенды эстрады

Советская, российская и американская певица Любовь Успенская оценила творчество своего коллеги по сцене SHAMAN, заявив, что артист еще не стал легендой эстрады. Исполнительница хита «По полюшку» стала обладателем первого в своей жизни «Золотого граммофона», отметив, что награда запомнится ей навсегда.

Ольга Бузова не смогла сдержать слезы при разговоре о ее идеальном мужчине

Певица и телеведущая Ольга Бузова призналась, что мечтает о мужчине и расплакалась, когда начала описывать их идеальные отношения. Поклонники известной исполнительницы продолжают следить за ее личной жизнью, однако, после нескольких неудачных романов сама Бузов не спешит подпускать к себе новых ухажеров.

Бритни Спирс объяснила странные фотографии в своих соцсетях

Американская певица Бритни Спирс рассказала, зачем публикует обнаженные фотографии в социальных сетях и ведет себя странно. Многие поклонники исполнительницы хита Toxic уже давно замечают «странные» публикации в аккаунтах любимой певицы.

Бритни Спирс рассказала в мемуарах о встрече с инопланетянами

Американская певица Бритни Спирс рассказала, что ощутила на себе присутствие инопланетян сразу после расставания с Джастином Тимберлейком. Недавно исполнительница хита Toxic опубликовала свои скандальные мемуары «Женщина во мне», где раскрыла подробности о своей жизни.

Экс-продюсер «Ласкового мая» матами ответил оскорбившей его Лолите и начал новый скандал

Бывший продюсер музыкальной группы «Ласковый май» и певица Лолита окончательно поссорились и начали публично оскорблять друг друга. Причиной раздора стал концерт в память о певца Юрия Шатунова. За что Разин возненавидел российских звезд В честь 50-летия популярного солиста «Ласкового мая» в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялся большой концерт, на котором присутствовали многие звезды […]

Певица Глюкоза вместе с мужем и детьми скрываются в бомбоубежище Израиля

Российская певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, рассказала, как переживает бомбежки в Израиле вместе с мужем и дочками. Исполнительница хита «Невеста» отправилась в Тель-Авив с мужем, бизнесменом Александром Чистяковым, и детьми на концерт американского певца Бруно Марса.

Экс-парикмахер Пугачевой раскрыл планы артистки на возвращение в Россию из-за границы

Бывший стилист советской и российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой Джордж Ровалс считает, что знаменитость обязательно вернется на Родину и отомстит тем, кто этого заслуживает. Уже больше года звездная исполнительница вместе со своей семьей живет за рубежом и о своих планах на возвращение ничего не рассказывает.

Директор Лады Дэнс рассказал об ухудшении самочувствия артистки после выхода на сцену

Советская и российская певица Лада Дэнс вышла на сцену впервые после ДТП, однако выступление стало причиной ухудшения самочувствия артистки. По словам концертного директора исполнительницы Сергея Пудовкина, выступление в Нижнем Новгороде в честь Дня города состоялось, однако от начала и до конца Дэнс оставалась под наблюдением медперсонала. Он также отметил, что на сцену его подопечная вышла […]

Российская певица Лада Дэнс получила черепно-мозговую травму в результате ДТП

Советская и российская певица Лада Волкова, известная как Лада Дэнс, попала в аварию в подмосковном Подольске. Вечером, 5 августа исполнительница хита «Девочка ночь» ехала выступать на мероприятие, связанное с юбилеем одного известного человека, однако по дороге машина такси, в которой находилась певица, попала в ДТП.

Певица Бритни Спирс опубликовала фото украинского кота Степана

Американская певица Бритни Спирс показала у себя в Instagram фото кота по прозвищу Степан, который обрел популярность в TikTok. Таким образом певица анонсировала свой фильм «Кумир». «Только что сняла картину «Кумир».

Получившая свободу Бритни Спирс обвинила во лжи Кристину Агилеру

Американская певица Бритни Спирс раскритиковала поведение исполнительницы Кристины Агилеры. Как пишет Page Six, певица обвинила Агилеру во лжи за отказ ответить на вопрос журналистов о ее освобождении от опекунства.

Медики попросили Бритни Спирс не пить алкоголь после инцидента за рулем

Медики выдали рекомендации освободившейся от опеки певице Бритни Спирс. Джоди Монтгомери, которая ранее вместе с отцом Спирс опекала певицу и осталась работать на нее после снятия опеки, получила эти рекомендации.

Отец Бритни Спирс подал заявление об освобождении ее из-под опеки

Джейми, отец американской певицы Бритни Спирс, подал ходатайство о прекращении опекунства над своей дочерью. В заявлении отмечается, что его дочь «имеет право на то, чтобы суд всерьез рассмотрел необходимость сохранения опекунства»,  сообщает NBC News.

Состояние здоровья МакSим улучшается

Директор МакSим Маргарита Соколова сообщила об улучшении состояния певицы, которая находится в коме. Соколова написала в Instagram-аккаунте, что МакSим начала идти на поправку. Врачи заметили улучшения в ее состоянии.

Бритни Спирс ищет нового адвоката для избавления от опеки отца

Певица Бритни Спирс ищет нового адвоката для того, чтобы избавиться от опекунства со стороны своего отца, Джейми Спирса. По данным издания TMZ, поп-исполнительница обратилась к бывшему федеральному прокурору, Мэтью Розенгарту, с просьбой представлять свои интересы в суде против Джейми Спирса.

Врачи обнаружили у певицы МакSим поражение печени

У певицы МакSим (Марины Максимовой), которая находится в искусственной коме, обнаружили поражение печени. После госпитализации врачи провели комплексное обследование и через несколько дней пришли к выводу, что у певицы есть признаки серьезного заболевания, поражающего печень, сообщает «МК».

Манижа рассказала, что больше всего ее беспокоило на Евровидении

Певица Манижа рассказала, что больше всего в критике ее задевало неверие сограждан в то, что она сможет выйти в финал с песней на русском языке. Певица пожаловалась на хейтеров, отношение которых ее задевало.

Певица Манижа призналась, что по отношению к ней не раз были сексуальные домогательства

Певица Манижа, которая представит Российскую Федерацию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2021», призналась, что до нее неоднократно домогались. Об этом она заявила в Youtube-шоу «Алена, блин!». Певица рассказала, что впервые «узнала» о домогательствах, когда ей было 15 лет.

Галкин показал фото преобразившейся Пугачевой

Юморист и шоумен Максим Галкин поделился в Instagram фотографией с супругой Аллой Пугачевой. Поклонники отметили, что Примадонна выглядит помолодевшей и преобразившейся. На снимке Галкин и Пугачева запечатлены в компании друзей.

Ослепшую Mel B из Spice Girls привезли в больницу

Как только зрение вернулась, певица присоединилась к группе, которая готовится к гастролям. Солистку группы Spice Girls Мелани Браун привезли в больницу из-за того, что Mel B потеряла зрение, сообщает The Sun 19 мая.

Любовь Успенскую госпитализировали в одну из московских больниц

Популярную российскую певицу Любовь Успенскую госпитализировали в Москве. Концерт, который должен был состояться сегодня, 22 апреля, пришлось отменить. Как сообщает источник из окружения артистки, сейчас Успенская находится под присмотром медиков.

Певицу Maruv обокрали в аэропорту Киева

Анна Корсун рассказала в соцсети, что воры вскрыли ее багаж и утащили бижутерию. Анна Корсун, известная как певица Maruv, рассказала, что ее чемодан взломали и вытащили оттуда все ценное в аэропорту Борисполь в Киеве, о чем певица сообщила в своем Instagram 31 марта.

Лера Туманова: «Розовые очки – это персональный сорт героина»

Лера Туманова – певица, композитор, автор музыки к фильмам «Черная молния», «Любовь по соседству», «Клетка», «Первокурсница», а также к мюзиклам «Алиса в Стране чудес» и «Белое солнце пустыни». В 2017 году сразу две песни Леры Тумановой вошли в саундтрек сериала «УЛИЦЫ» на ТНТ – «Дай мне огня» и «Нежно».

Лучшее

Певица МакSим впервые после комы выступила на сцене

Певица МакSим впервые появилась на сцене после тяжело перенесенного коронавируса и месяца пребывания в коме. Видео Марина Максимова опубликовала на своей странице в Instagram в разделе сторис. Певица порадовала фанатов своим визитом на юбилейный день рождения канала МУЗ-ТВ, который прошел в Кремле.

МакSим в коме: стало известно о состоянии певицы

Певица МакSим (Марина Максимова) по-прежнему находится в искусственной коме. «Все еще в коме, состояние стабильное», — цитирует представителя певицы РБК. О госпитализации 38-летней исполнительницы стало известно накануне, после концерта в Казани.

Врач считает, что Бабкина может не вернуться на сцену после болезни

Советская и российская эстрадная певица Надежда Бабкина недавно переболела пневмонией и ее состояние здоровья может не позволить вернуться на сцену. Кардиолог Владимир Хорошев заявил в беседе с порталом Nation News, что переболевшая пневмонией Бабкина находится в зоне риска и может заболеть повторно.

Надежда Бабкина вышла из комы и попросила квашеной капусты

Народная артистка России Надежда Бабкина после выхода после выхода из комы спросила, где она находится и попросила квашеной капусты и жареной картошки с грибами. Певица очень удивилась, узнав, что «провалялась без чувств» целую неделю, сообщает «Московский комсомолец».

Актуальное

Леонид Ярмольник считает возможным возвращение уехавших артистов в Россию

Советский и российский актер Леонид Ярмольник высказался о возможном возвращении в Россию певицы Аллы Пугачевой и других знаменитостей, которые покинули родную страну. Почти два года прошло с момента переезда Пугачевой за рубеж, однако, судя по всему, возвращаться исполнительница хита «Надо же» в ближайшее время не собирается.

Певица Ваенга выступит в Кремле после новостей о плохом самочувствии и обмороке в театре

Российская эстрадная певица Елена Ваенга планирует выступить с сольным концертом в Кремлевском дворце после сообщений СМИ о ее плохом самочувствии. Ранее стало известно, что артистка приехала из Санкт-Петербурга в Москву и в качестве зрительницы посетила театр на Малой Бронной.

Бузову едва не унесло ураганом в Африке

Певица и телеведущая Ольга Бузова, рассказала, как ураган обрушился на съемочную группу «Звезд в Африке» в районе провинции Лимпопо. Звезда успела снять жутки кадры разрушительной стихии и опубликовать их в Instagram.

МакSим сама рассказала, как побывала на «том свете»

Впервые за полтора месяца российская певица МакSим, которая находилась в медикаментозной коме, сам смогла рассказать, как себя чувствует. Ей почти не давали шансов, и вот она уже в обычной палате и вышла на связь с поклонниками.

Легкое отказывает, сердце на пределе: как угасает МакSим

С каждым днем о состоянии певицы МакSим, которая около месяца назад оказалась в больнице, появляются все более тревожные новости. Все началось с повышенной температуры. Теперь СМИ пишут о том, что у звезды отказывает легкое, а сердце работает с трудом.