Новости


Mash: Певица МакSим пришла в себя

Артистка находится в ясном сознании и разговаривает знаками. Отмечается, что она способна сделать вдох, однако переведена на вспомогательную искусственную вентиляцию лёгких.

Врач рассказала, чем может обернуться для певицы МакSим долгое пребывание на ЭКМО

Поражение 80% лёгких, как у 38-летней артистки, бесспорно, требует долгой реабилитации, подчеркнула медик. По её словам, чтобы вернуться к нормальной жизни, звезде понадобится ряд специальных процедур.

"Борешься за жизнь, а тебя уже хоронят": Бородина встала на защиту находящейся в коме певицы МакSим

Телеведущая верит, что артистка обязательно выкарабкается. Также она посоветовала неравнодушным помолиться за неё вместо того, чтобы слушать "диванных экспертов" в различных передачах.

"Сожгла остатки здоровой ткани": Врач назвал главную ошибку певицы МакSим перед госпитализацией

Двусторонняя полисегментарная пневмония, которую диагностировали у артистки, означает тотальное поражение лёгких, отметил специалист. По его словам, при этом недуге (помимо острой дыхательной недостаточности и нарушения газообмена) также развивается сильнейшая интоксикация организма.

Лучшее

Актуальное

5 шагов до комы: Как певица МакSим оказалась за закрытой дверью

Как красивая и цветущая молодая женщина оказалась слабее инфекции и почему её воля — последнее, что не позволяет ей оставить своих дочерей. Организм Марины настолько истощился, что медикам ничего не оставалось, кроме как ввести её в искусственную кому.