Новости


Бывшая супруга Аршавина призналась, что лишилась носа из-за болезни

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина потеряла врожденную форму носа из-за продолжительной болезни и промедления. О том, почему нос экс-супруги известного российского футболиста вдруг провалился, рассказала сама Алиса Казьмина в интервью на YouTube-канале клиники пластической хирургии.

Пользователи Сети раскритиковали «надоевшую» Боню за публикации с «результатами» операции

Российская телеведущая Виктория Боня показала поклонникам, как выглядит после пластики, опубликовав фотографию только одного глаза, однако ее старания не оценили в Сети. Новые «результаты» пластической операции Больше двух месяцев прошло с того момента, как знаменитость улетела в США и сделала себе пластическую операцию, стоимость которой оценивается в десятки миллионов рублей. Однако, несмотря на интерес поклонников, […]

Виктория Боня показала честную реакцию мамы на ее внешность после пластики

Блогер и телеведущая Виктория Боня поделилась с поклонниками видео, на котором запечатлела первую реакцию своей мамы на ее новую внешность после пластической операции. Больше месяца прошло с тех пор, как Боня решил лечь под нож хирурга и сделал себе «новое лицо».

Алла Пугачева удивила подписчиков новыми изменениями в лице

Примадонна в свои не самые юные года решила провести очередные изменения во благо красоте. Однако возможные хирургические вмешательства удивили подписчиков опальной певицы. Алла Пугачева, иммигрировав вместе с мужем-иноагентом в Израиль, могла в очередной раз лечь под нож хирурга, посчитали подписчики популярной певицы.

Лучшее

Актуальное

Пластическая операция обернулась для женщины из Владивостока комой

Во Владивостоке пациентка впала в кому после операции по подтяжке лица. Инцидент с угрозой здоровью для пациентки произошел еще 10 апреля. В тот день 58-летняя женщина прибыла в ГБУЗ «Краевая клиническая больница №2», чтобы лечь под нож хирурга для спланированной заранее операции.