Новости


Playboy возобновит работу в электронном формате в виде аналога OnlyFans

Эротический журнал для мужчин Playboy, который закрылся в 2020 году, перезапустится и возобновит работу в новом формате — теперь это будет платформа, аналогичная сервису OnlyFans. Об этом говорится в публикации New York Post.

Россиянам объяснили, как не остаться без квартиры из-за потери документов

Потеря документов на квартиру может обернуться для собственника рядом серьёзных проблем — вплоть до незаконной продажи жилья. Об этом в беседе с РИА "Новости" предупредил юрист, президент Национальной ассоциации "Комплаенс" Владимир Балакин.

Блогерша Стужук, полгода назад похоронившая экс-мужа, снялась в эротической фотосессии для Playboy

25-летняя блогерша из Киева София Стужук ничего не скрывает от подписчиков. Девушка даже транслировала в "Инстаграме"домашние роды в воде. Однако аккаунт красавицы не ограничивается только темой материнства.

Лучшее

Во Франции премьер-министр отчитала госсекретаря за интервью журналу Playboy

Согласие госсекретаря по социальной и солидарной экономике и общественной жизни Франции Марлен Шьяппа дать интервью журналу Playboy стало причиной скандала. За этот шаг её отчитала премьер-министр страны Элизабет Борн, пишет газета Le Figaro.

Актуальное

Заболеваемость коронавирусом в России увеличилась на 59,7% за неделю

В России выявили 17 862 новых случая заражения коронавирусной инфекцией за сутки. Об этом информирует в понедельник федеральный оперштаб. При этом 8721 пациент полностью выздоровел после перенесённой болезни, а 45 человек, к сожалению, скончались.