Боярский о чемпионстве «Зенита»: «Сделали «Локомотив» как щенков»

Советский и российский актер Михаил Боярский, болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал победу петербургского клуба над «Локомотивом» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги. «Закономерный результат.

Лучшее

"Помнит мир спасённый": Топ-7 памятников Великой Отечественной войне, которые появились в России за последние 20 лет

Помнит мир, помнят люди. И хотя со времён победы прошло 78 лет, в памяти народа навечно будет жить память о подвигах своих защитников. Какие памятники и мемориалы появились за последнее время?

«Лучи Победы» зажглись в Петербурге в ночь с 5 на 6 мая

В ночь с 5 на 6 мая в небе над Петербургом зажглись «Лучи Победы». Об этом сообщает пресс-служба Смольного в своих социальных сетях. Так, прожекторы будут светить с крыш двух зданий, расположенных при въезде на Московский проспект со стороны Пулковского шоссе.

Защищал Ленинград, награжден медалью. Боевая история семьи Кабацких

На протяжении всей истории русский народ отстаивал свою свободу. Одним из сложнейших испытаний оказалась Великая Отечественная война, когда немецко-фашистские захватчики посягнули на независимость советских граждан.

Четыре поколения защитников. Как в семье Катаевых учат Родину любить

В этом году россияне отметили 77-ю годовщину победы советского народа над немецко-фашисткими захватчиками. «АиФ-Петербург» пообщался с потомками тех людей, которые отважно защищали родину от оккупантов.

«Победа» отменила десятки рейсов из-за новой системы полетов

Российская авиакомпания «Победа» (дочернее предприятие группы «Аэрофлот») до конца текущего года отменила более сотни внутренних рейсов в ряд городов. Бюджетный перевозчик отменил 110 рейсов в следующие города: Астрахань, Ижевск, Киров, Курган, Магас, Петрозаводск и Ярославль.

«Зенит» разгромил «Урал» на Газпром Арене

Матч закончился со счетом 7:1 в пользу сине-бело-голубых. Гол престижа за команду «Урала» забил Андрей Поляков на 66 минуте матча. Во втором тайме на 61 минуте Сердар Азмун забил третий гол, чем заработал первый свой хет-трик, оформленный в России.

Актуальное

Самолет авиакомпании «Победа» экстренно приземлился во Внуково из-за пассажирки

Самолет авиакомпании «Победа» аварийно приземлился в аэропорту Внуково из-за пассажирки, которая потеряла сознание во время полета. Согласно сообщению из Telegram-канала Mash, после приземления девушку передали врачам для оказания необходимой медицинской помощи.

«Зенит» одержал победу над «Уралом» на сборе в Дубае

«Зенит» одержал победу над «Уралом» в товарищеском матче (3:2). Спортсмены встретились на стадионе «Над Аль-Шеба» в Дубае (ОАЭ). Игра состоялась в среду, 27 января. По предварительной договоренности между российскими клубами, команды сыграли 3 тайма по 4 минут.

В матче с Оренбургом Зенит одержал победу

В матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» принимал команду Санкт-Петербурга «Зенит». Матч проходил на стадионе Оренбурга «Газовик», где футболисты Северной столицы одержали победу со счетом 2:0.

Трамп обещал подумать над предложением посетить 75-летие Победы

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп сделал заявление о том, что всерьез рассматривает предложение президента России Владимира Путина.   Ранее Путин в ходе переговоров предложил лидеру США посетить Москву на празднование 75-летия победы в Великой Отечественной войн.