Новости


Петербургский метрополитен стал победителем конкурсов в области связей с общественностью

В конкурсе «КонТЭКст», который проходил в Москве, Петербургский метрополитен занял первое место. Участники конкурса стали компании, реализующие коммуникационные проекты, транспортные и промышленные предприятия, строительные и логистические фирмы.

Финал конкурса «Миссис бизнес Россия 2022»

9 июня 2022 года, в самом прекрасном городе России, в Санкт – Петербурге, происходило настоящая феерия красоты и торжество женского бизнес сегмента – Конкурс «Миссис бизнес Россия 2022», праздник красоты, грации и творчества.

Петербург стал вторым по числу победителей в конкурсе «Лидеры России»

Петербург занял второе место по числу победителей суперфинала четвертого сезона конкурса управленцев «Лидеры России». Призовые места в конкурсе получили 106 человек из 32 российских регионов и трое иностранцев.

Лучшее

Петербуржец, победивший на конкурсе «Лидеры России», рассказал о дальнейших планах

Петербуржец-победитель суперфинала четвертого сезона конкурса управленцев «Лидеры России» поделился впечатлениями от участия в проекте и рассказал о дальнейших планах. Илья Пахомов рассказал телеканалу «Санкт-Петербург«, что он участвует в подобных проектах с 2017 года.

Победитель лотереи в 25 млн покончил с собой, так и не сумев побороть игровую зависимость

Всего 4 года назад британец Эндрю Дэвид Набб выиграл в лотерее 250 тысяч фунтов (порядка 25 млн рублей). Однако его история — лишь очередное доказательство того, что счастье за деньги не купишь.

Когда я стану великаном. Как сложилась жизнь победителя шоу "Голос. Дети" Данила Плужникова

У нас в обществе почему-то принято с придыханием говорить о людях с особенностями в развитии. Сопереживание заложено в природе человека — это нормально. Но всегда ли люди, на которых направлены эти эмоции, нуждаются в наших слезах? Победитель третьего сезона шоу "Голос.

Актуальное

Стали известны победители кинофестиваля «Окно в Европу» в Выборге

В четверг на торжественной церемонии были объявлены победители XXVII российского кинофестиваля «Окно в Европу». Церемония состоялась в Выборгском замке, сообщается на сайте фестиваля. Победителем в основном конкурсе «Игровое кино.