Новости


Полиция задержала преступника в баре, который участвовал в драке

В результате конфликта, возникшего в баре на Просвещения, один из его участников погиб. Полиция задержала другого участника. Об этом пишет Telegram-канал «Петербургская полиция». В ночь на 5 января 2024 года, около 02:29, медучреждение Калининского района обратилось в полицию, сообщив, что в в отделение был доставлен 61-летний мужчина с серьезными травмами, полученными около двух часов ночи. […]

На набережной Фонтанки жестоко избили лежащего на асфальте мужчину

В ночь с 14 на 15 января на набережной реки Фонтанки в Петербурге произошла массовая драка, в результате которой неизвестные погрузили избитого в машину и скрылись с места инцидента. Около 03:30 в субботу, 15 января, несколько человек избили одного.

Петербурженка сажала детей на цепь, чтобы не таскали еду из холодильника, и избивала палкой

В Петербурге семилетний мальчик рассказал учительнице, что мать избивает его и кормит объедками, из-за чего ребенок ночами ворует еду из холодильника. В качестве наказания женщина сажает его на цепь, как и 5-летнюю сестру.

Житель Ленобласти стал жертвой нападения мигранта

Сотрудники правоохранительных органов Всеволожского района Ленобласти задержали мигранта, избившего мужчину палкой. Об инциденте стало известно в субботу, 22 февраля. В результате нападения в четверг, 20 февраля, пострадавшего доставили из поселка Лесколово в реанимацию.

Житель Вологды избил пенсионерку на Московском вокзале из-за замечания

Женщине не понравилась вальяжная поза мужчины, в котором он решил вздремнуть. Полицейские Санкт-Петербурга задержали 35-летнего мужчину за избиение пенсионерки. Безработный житель Вологды имеет судимости за разбой и грабеж.

Лучшее

Путин подписал закон об уголовном наказании за повторные побои

Глава РФ Владимир Путин сегодня подписал закон, ужесточающий уголовную ответственность за повторное нанесение побоев. Это касается тех, кто уже был ранее судим за преступления, совершённые с применением насилия.

В Петербурге агрессивный клиент избил официантку за отказ продать алкоголь

Правоохранительные органы Северной столицы задержали мужчину, которого подозревают в избиении официантки в кафе на площади Труда. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В больницу доставили двоих детей, которых избивала мать

В детскую городскую больницу поступили два брата 2 и 3 лет со следами насилия. Полицейские, прибывшие на сигнал соседей по коммуналке о детском плаче в квартире на Яхтенной улице, обнаружили двоих мальчиков-дошкольников со следами побоев, которые находились дома одни, без взрослых.

Актуальное

Увлекавшийся нездоровыми методами воспитания петербуржец проведет 4 года в колонии и выплатит своему пасынку 1 млн рублей

Отчим из Петербурга получил срок в 4 года колонии общего режима и штраф в 1 млн рублей за истязания и незаконное лишение свободы своего приемного сына. Мужчина применял к мальчику жестокие методы воспитания.

В Невском районе родители 13 лет избивали своих детей

В Санкт-Петербурге Супруги обвиняются в регулярных истязаниях своих четырех детей на протяжении 13 лет. Расследование уголовного дела в отношении супругов из Невского района, обвиняемых в истязании своих несовершеннолетних детей завершено.

Пьяный мужчина в московском трамвае избил беременную женщину до потери сознания

В трамвае на северо-востоке Москвы в результате конфликта нетрезвый мужчина нанес побои беременной женщине. О трагическом случае стало известно в пятницу, 15 ноября. Находясь в трамвае рядом с пассажиркой в положении, мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, стал беспричинно избивать сидевшую на соседнем кресле женщину.