Новости


В Wildberries высказались о драке на складе в Подмосковье

Руководство Wildberries высказалось о драке на складе в Электростали. Несколько человек доставлены в отделение полиции. На складе Wildberries в Московской области произошла драка. Инцидент зафиксировали в Электростали.

Губернатор Подмосковья рассказал о производстве овощей в области

Московская область сделала большой рывок в производстве овощей. За последние восемь лет показатель вырос практически в 20 раз. Как сообщает «Телеканал 360», губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поделился результатами с премьер-министром Михаилом Мишустиным.

Губернатор Подмосковья сообщил о рекордном количестве больных на ИВЛ

В больницах Подмосковья находится рекордное количество пациентов с COVID-19, которые подключены к аппарату ИВЛ. Об этом заявил губернатор региона Андрей Воробьев. По его словам, на утро 26 октября в области было задействовано 502 аппарата ИВЛ.

В Подмосковье могут запретить допуск в общественный транспорт без QR-кодов

В Подмосковье власти обсуждают введение с 1 июля новых ограничений по ковиду. Проезд на общественном транспорту могут сделать доступным только по QR-коду. Об этом сообщила министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

Последние гастроли славянского вора в законе: Почему Польша выдала знаменитого Циркача

Польша экстрадировала в Россию подмосковного криминального авторитета Олега Пирогова по прозвищу Циркач. Ему удалось сбежать из страны два года назад. Авторитета привезли в Москву под усиленной охраной.

При крушении легкого самолета в Подмосковье погибли двое

На месте крушения легкомоторного самолета в Подмосковье обнаружили тела двух погибших. Трагедия произошла в Щелково. Об этом сообщает «Интерфакс» с ссылкой на источник в МЧС. Уточняется, что погибли пилот и пассажир.

Женщина из Московской области выиграла миллиард рублей в лотерею

Счастливой обладательницей одного миллиарда рублей стала жительница Подмосковья Надежда Бартош. Баснословную сумму денег ей принес удачливый лотерейный билет. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Столото», имя победительницы стало известно во время розыгрыша, который проводился в новогоднюю ночь.

Аэродром Жуковский установит приборы для отпугивания птиц

Владелец аэродрома заказал 11 специальных приборов для отпугивания птиц. Их общая стоимость оценивается в 1,2 миллион рублей. Оператор взлетно-посадочной полосы в аэропорту Жуковский разместил заявку на поставку специализированного оборудования для отпугивания птиц на портале госзакупок.

Лучшее

В Подмосковье мать заперла дома маленьких детей без еды и воды

Жительница Московской области оставила двух маленьких детей одних дома. Как сообщает РЕН ТВ, все случилось в подмосковном городе Апрелевка. Мать заперла в квартире своих детей: одному три месяца, а второму три года.

Нарушитель-рецидивист и любитель Mercedes: кто был за рулём грузовика, протаранившего колонну военных автобусов

11 января на Новорижском шоссе произошло смертельное ДТП. Тяжёлый самосвал врезался в автобусы с военными. Четыре человека погибли, ещё 43 получили ранения. Лайф выяснил, что предполагаемый виновник аварии, водитель самосвала Иван Гавриков, арендовал машину около месяца назад. Что ещё о нём известно — в материале Лайфа.

Волоколамский Цапок. Почему силовики не реагировали на фермера, державшего в страхе дачный посёлок

Под Волоколамском произошло беспрецедентное по своей жестокости преступление: местный конезаводчик Андрей Логутенков с двумя приятелями сжёг заживо семью — отца, мать и их 16-летнюю дочь. По предварительным сведениям, фермеру не нравилось, что соседи жалуются на него в различные инстанции.

Актуальное

В Подмосковье прибыл отряд военных медиков из Петербурга для борьбы с ковидом

В Подмосковье прибыл второй отряд военных медиков из Петербурга для помощи в борьбе с ковидом. Как пишет ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ, на аэродром Чкаловский бортами военно-транспортной авиации ВКС России в Подмосковье дополнительно доставлены 230 военных медиков.