Новости


Подросток разбил отцовский Lamborghini в попытке впечатлить товарища 

В канадском Ванкувере подросток сел за рулем отцовского Lamborghini и попал в аварию. Полиция под конец марта нашла красную машину разбитой, пишет 110km. Кажется, неопытный юный водитель не сумел справиться с управлением авто, проезжая по мокрой дороге.

В Перми подросток поджег свою 15-летнюю знакомую

Подросток в Перми облил горючей жидкостью и поджег свою 15-летнюю подругу. Девушка попала в больницу, а злоумышленник — в отделение к следователям. Подростка из Перми подозревают в покушение на убийство своей знакомой.

В Ленобласти сбили 12-летнего мальчика, переходившего на зеленый

Днем в четверг, 12 января, на Фильтровском шоссе в Павловске сбили 12-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть на зеленый свет. Об этом Gazeta. spb сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

«Ауди» сбила мотоцикл с подростком под Киришами

Подросток на мотоцикле пострадал в ДТП в Киришском районе Ленобласти. Как стало известно Gazeta.SPb, накануне в 21 час вечера на автодороге «Мягры-Рели» водитель «Ауди 80» неправильно выбрал дистанцию и врезался в мотоцикл «Минск», которым управлял 15-летний подросток без водительского удостоверения Юный мотоциклист получил различные травмы средней степени тяжести и был госпитализирован в Киришскую клиническую межрайонную […] The post «Ауди» сбила мотоцикл с подростком под Киришами first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

В Австралии девочка-подросток умерла из-за слишком частого использования планшета

Тринадцатилетняя жительница Австралии попала в больницу со странными приступами. Девочку выписали, однако спустя неделю она умерла. Оказалось, что в течение последних трех лет австралийка страдала приступами, похожими на эпилептические.

В Петербурге подросток сбежал из дома, прихватив 90 тыс. рублей

В Северной столице полицейские проводят проверку по факту ухода из дома несовершеннолетнего. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. В полицию Красносельского района накануне поступило заявление от 46-летней петербурженки.

В Колпино с отравлением в тяжелом состоянии госпитализирован 16-летний школьник

Вчера, 5 мая, в отделение полиции по Колпинскому району поступила информация о госпитализации школьника.   Сотрудникам полиции об инциденте сообщили в медицинском учреждении, куда был доставлен пострадавший.

В Ленобласти подросток пользовался поддельными деньгами

Инцидент произошёл в городе Кириши Ленинградской области в августе прошлого года. Преступление было совершено дважды: 11 августа и 17 августа 2018 года. Следственным отделом по городу Кириши СУ СК РФ по Ленобласти окончено расследование уголовного дело относительно двух молодых людей 17 и 19 лет.

В Ломоносове подросток отравился наркотиками и впал в кому

  Сотрудники полиции проводят проверку по этому факту. Медики диагностировали у пострадавшего кому первой степени. Накануне, 8 марта, около 19 часов в полицию Петродворцового района поступила телефонограмма из медицинского учреждения, передали Gazeta.

Лучшее

На Кременчугской Subaru сбил подростка на пешеходном переходе

В центре Петербурга произошло ДТП, в результате которого пострадал 17-летний пешеход.  Авария произошла на Кременчугской улице вечером 29 марта. По информации Gazeta. SPb, учащийся колледжа переходил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и был сбит автомобилем Subaru Forester.

В Петербурге подросток неудачно спустился с шестого этажа по простыне

В результате неудачной попытки спуститься с шестого этажа через окно квартиры житель Фрунзенского района Санкт-Петербурга, которому 15 лет, оказался в больнице в тяжелом состоянии. В пятницу, 26 января, полиции Фрунзенского района поступило сообщение о госпитализации подростка в одну из больниц Санкт-Петербурга.

После ДТП в Крыму, где погибли трое взрослых, скончался подросток

Подросток стал еще одной жертвой ДТП в Бахчисарайском районе Крыма, в котором ранее погибли трое взрослых. Мальчик после аварии был госпитализирован, но выжить ему не удалось. Автомобили Kia и Renault столкнулись на трассе неподалеку от села Кочергино.

На Казанской неизвестный автомобилист наехал на подростка из Старой Руссы и скрылся

В самом сердце Петербурга неизвестный на «Киа Рио» наехал на девятиклассника, при ехавшего из Старой Руссы Новгородской области, после чего с место происшествия скрылся. Как стало известно Gazeta.

В Калининском районе подросток ушиб легкое, упав с заброшенного здания

В Санкт-Петербурге 14-летняя девочка попала в больницу после неосторожного путешествия по заброшенному зданию на Академика Константинова. Как стало известно Gazeta. SPB, около 19:29 в четверг правоохранительные органы Калининского района получили сообщение, что с заброшенного здания упала несовершеннолетняя.

В Петербурге ищут родных немого подростка, попавшего в больницу

В Северной столице пытаются найти близких мальчика, который оказался в больнице. Подросток не может рассказать, что с ним случилось.  Ориентировку на парня составили волонтеры «ЛизаАлерт». В Петербурге разыскивают родных некого подростка.

Громкие пощечины, голод и сон на полу: в Петербурге отчим заставлял 13-летнего подростка прилежно учиться

В Северной столице возбудили уголовное дело по статье «Истязание». Петербургский Следственный комитет 15 июня сообщает, что в истязаниях 13-летнего подростка подозревается его 38-летний отчим.

Стало известно о состоянии подростка, обнаруженного на месте схода лавины в Норильске

На месте схода лавины в Норильске нашли 15-летнего подростка, сообщает РИА «Новости». По предварительной информации, спасенный после схода лавины в Норильске подросток получил множественные переломы и обширное обморожение.

В Петербурге 17-летнего подростка избили и отобрали у него деньги

В Московском районе Петербурга полиция выясняет обстоятельства избиения и ограбления подростка. Двое напали на него на Витебском проспекте. Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в полицию обратилась мать юноши.

В Петро-Славянке 12-летний подросток без шлема сел на мотоцикл и влетел в иномарку

В Колпинском районе Петербурга выясняют обстоятельства ДТП с подростком. Мальчик сел на мотоцикл и влетел в легковой автомобиль. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Актуальное

Подросток справил нужду на Медный всадник

В интернете распространилось видео, на котором запечатлено, как старшеклассник помочился на гранит постамента Медного всадника.   Кажется, молодой человек не осознавал возможных последствий своего поступка.

Полиция Петербурга задержала подростка-воришку

На Литейном проспекте был задержан подросток подозреваемый в грабеже. 30 декабря 2023 года в 16:15 40-летний житель Центрального района Петербурга обратился в полицию с заявлением о нападении, произошедшем около 02:30 у дома 31 на Литейном проспекте.

Вывалившийся из окна мальчик с задержкой развития переломал ноги и позвоночник на 4-й Красноармейской

В Адмиралтейском районе Петербурга с третьего этажа одного из домов упал подросток с задержкой психического развития. Мальчик получил множество тяжелых переломов. Как стало известно Gazeta. SPb, 29 октября в полицию поступило сообщение о том, что у дома по улице Красноармейской из окна 3 этажа вывалился подросток, на вид 15 лет.

В Красносельском районе задержали подозреваемого, который мог нагло приставать к девушкам

В Красносельском районе Петербурга задержали мужчину, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении молодых девушек. Одной из них еще нет 18 лет. Оба инцидента произошли 18 июня, только в одному случае место действия преступника была детская площадка, а в другом — помещение банка.

В Московском районе при повороте водитель сбил подростка на электросамокате

В Московском районе Санкт-Петербурга шестнадцатилетний подросток попал под колеса автомобиля, пересекая пешеходный переход на электросамокате. В понедельник, 6 июня, на улице Бассейная в Московском районе водитель при повороте сбил мальчика на электросамокате.

В Петербурге подозреваемый в изнасиловании своей младшей сестры подросток мог сам стать жертвой

Сегодня, 6 мая, появилась новость об изнасиловании 14-летней девочки в Красносельском районе ее собственным братом, но все оказалось гораздо запутаннее. Оказалось, что подросток, у которого к тому же, вероятно, выявлены психические отклонения, мог сам стать жертвой младшей сестры.

Задержаны подозреваемые в нападении с ножом на подростка на Караваевской

В Невском районе Петербурга задержали злоумышленников, которые ранили ножом подростка на Караваевской улице. Как сообщили в ГУ МВД по городу и региону, на место происшествия прибыли сотрудники полиции и обнаружили 17-летнего подростка с резаными ранами.

Стало известно состояние 11-летнего мальчика, который был избит на детской площадке

Стало известно, как себя чувствует мальчик после инцидента на детской площадке в поселке Сиверский в Ленобласти. Как стало известно gazeta. spb. ru, женщина пожаловалась своему мужу на 11 летнего школьника, с которым у нее произошел конфликт на детской площадке.

На Канонерском острове поймали подростка с кучей наркотиков

В Кировском районе Петербурга задержали юношу, у которого в карманах нашли более 160 свертков с наркотическим веществом. Как стало известно COVID-19, утром 11 ноября у дома на Канонерском острове полицейские для проверки документов остановили 17-летнего молодого человека.