Новости


Количество погибших в Израиле россиян достигло 23 человек

Министерство иностранных дел Израиля сообщило о смерти 23 граждан России после обострения конфликта на Ближнем Востоке. Еще четыре человека числятся пропавшими без вести. По актуальным данным на 25 октября, после начала войны между Израилем и сектором Газа на территории страны погибло 23 человека, которые являются гражданами РФ.

В ходе израильско-палестинского конфликта погибло 20 россиян

Посол России в Израиле Анатолий Викторов сообщил, что количество погибших граждан РФ в ходе вооруженного конфликта с сектором Газа увеличилось до 20 человек. На данный момент в ходе палестино-израильского конфликта погибло 20 россиян, которые также имели гражданство Израиля.

В Махачкале взрыв на АЗС унес жизни 35 человек

Среди пострадавших есть дети. Некоторые госпитализированы в тяжелом состоянии. В Махачкале в результате взрыва на заправке погибли 35 человек. Информацию об этом подтвердили в МЧС. Как сообщают РИА новости со ссылкой на собственный источник в экстренных службах, при проведении работ на месте завалов обнаружены тела еще двух человек. Ранее в Минздраве сообщали, что пострадали 33 […]

Младенец скончался после лобового столкновения легковушек под Екатеринбургом

Следственный комитет начал проверку после ДТП под Екатеринбургом. В нем пострадали восемь человек, среди которых пятеро детей. Самый младший ребенок скончался в больнице. На трассе «Екатеринбург-Тюмень» вечером 30 июня столкнулись «Шевроле» и «Хонда».

Из-за лесного пожара в Казахстане погибли 14 человек

При крупном природном пожаре на востоке Казахстана погибло 14 человек, работающих в Батпаевском лесничестве в Абайской области республики. Лесной пожар был вызван ударами молнии 8 мая. Справиться с огнем оперативно не удалось, поскольку местность оказалась непроходимой для пожарной техники.

В массовом ДТП с грузовиками на КАД один человек погиб и двое пострадали

Массовое ДТП с участием двух грузовых и одного легкового автомобилей произошло на внутренней стороне КАД в Красногвардейском районе Петербурга. На месте аварии работают три машины МЧС. Один человек погиб, двое пострадали, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу По словам очевидцев, у съезда на улицу Руставели «фура ехала на большой скорости, не были слышны визги тормозов, […] The post В массовом ДТП с грузовиками на КАД один человек погиб и двое пострадали first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

В лобовом ДТП на трассе под Выборгом погибли два человека

В Выборгском районе Ленинградской области в результате лобового ДТП с участием двух легковушек на месте происшествия погибли оба водителя, а также госпитализировано четверо пассажиров. В понедельник, 5 июня в 17:49 на 44 км автодороги «Выборг-Светогорск» автомобиль марки Chevrolet Niva по неустановленным причинам выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Opel Mokka.

Два мирных жителя погибли в результате обстрела ЛНР

В результате обстрелов украинскими силовиками населенных пунктов самопровозглашенной Луганской республики (ЛНР) погибли два мирных жителя. Об этом стало известно 21 февраля. Украинскими силовиками были обстреляны населенные пункты в ЛНР десять раз.

Число погибших при наводнении в Бельгии выросло до 31

Наводнение в Бельгии унесло жизни уже 31 человека. Еще несколько десятков человек числятся пропавшими без вести. Как сообщает федеральный кризисный центр, экстренные службы нашли тела 31 человека. Пропавшими без вести объявили 163 человек.

В Мумбаи не менее 24 человек погибли при обрушении зданий после ливней

В индийском городе Мумбаи как минимум 24 человека погибли в результате обрушения зданий, которое произошло после сильного муссонного ливня. Об этом сообщает телеканал India TV со ссылкой на представителей Национальных сил реагирования на стихийные бедствия.

В США четыре человека погибли при крушении воздушного шара, налетевшего на линию электропередачи

Один пассажир выжил и находится в больнице в критическом состоянии. В результате падения более 13 тысяч местных жителей остались без электричества, а власти скоро начнут расследование инцидента.

В Индонезии более 20 человек погибли при оползне и наводнении

В Индонезии произошли оползень и наводнения из-за проливных дождей. Стихия унесла жизни, по меньшей мере, 23 человек. Как сообщает агентство Индонезии по чрезвычайным ситуациям, посреди ночи оползень в горном районе накрыл полсотни домов в деревне Ламенеле на острове Флорес на востоке страны.

На Камчатке сошла лавина, один человек погиб

В субботу, 6 марта, в городе Елизово Камчатского края сошла лавина. В результате чрезвычайного происшествия двое человек пострадали, один погиб. По информации пресс-службы регионального Следственного управления Следственного комитета России, под завалами оказались 40-летний мужчина, женщина и ребенок 10-12 лет.

В Китае обрушился железнодорожный мост: семь человек погибли

На северо-востоке Китае произошло обрушение железнодорожного моста. По меньшей мере семь человек не выжили. Об этом стало известно в воскресенье, 1 ноября. Как сообщает местное издание Global Times, катастрофа произошла в китайском городе Тяньцзинь.

В результате столкновения микроавтобуса с КамАЗом в Крыму погибло 8 человек

Еще семь пассажиров получили различные травмы. Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе «Таврида» в Крыму, сегодня, 31 июля, в 5 часов утра, в Белогорском районе. Предварительно, инициатором аварии стал водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter.

В Казахстане назвали причину массовой драки на юге страны

На юге Казахстана произошла массовая драка. Причиной потасовки стал дорожный инцидент. Все произошло в ночь на субботу, 8 февраля, в Кордайском районе Жамбылской области. Люди бросали друг в друга камни и стреляли, в результате чего были погибли 10 человек.

В Ленобласти отец и дочь разбились на квадроцикле

Жители Петербурга, отец и дочь, справляли Новый год в Ленобласти. 1 января они отправились покататься на квадроцикле и погибли, их тела обнаружили лишь днем позже. Трагический инцидент произошел в Кировском районе Ленинградской области.

Лучшее

В Израиле погиб еще один россиянин

В Израиле скончался еще один гражданин РФ. Им может быть уроженец Калининградской области. При нападении террористического движения ХАМАС на Израиль погиб еще один гражданин Российской Федерации. Об этом в беседе с журналистами заявил посол в Тель-Авиве Анатолий Викторов.

Число погибших жителей Израиля после нападения со стороны сектора Газа увеличилось до 700

В Израиле продолжает увеличиваться число погибших и пострадавших в результате вооруженного конфликта страны с боевиками сектора Газа. На данный момент количество погибших израильтян превысило 700. Еще 2,2 тысячи жителей страны пострадали, пишет ТАСС со ссылкой на сообщение государственной телекомпании Израиля Kan.

Мужчины, погибшие после инцидента в метро Москвы, были братьями

Мужчина, погибший на под колесами в московском метро, и тот, кто пытался его спасти, оказались родными братьями. Как сообщает «Московский комсомолец», 26-летний мужчина пытался спасти 22-летнего брата, упавшего на рельсы станции «Сходненская», но погиб сам, а выживший сбежал с места происшествия.

В Канаде более 800 человек погибли от аномальной жары выше +40 градусов

В Канаде жертвами аномальной жары могли стать более 800 человек. Температура воздуха превышала +40 градусов. Как сообщает телеканал CTV, с 25 июня по 1 июля в западной провинции Британская Колумбия держалась жара выше 40 градусов Цельсия.

Актуальное

Четыре года неутихающей боли: Что стало с родителями детей, которые погибли при пожаре в "Зимней вишне"

Трагедия произошла в 2018-м, разделив жизнь сотен людей на до и после. Погибло 60 человек, 37 из них — дети. Следствие установило, что причиной трагедии стали взятки, экономия и непрофессионализм.

В особняке депутата бродячих псов нет: Куда в Астрахани дели десятки миллионов, выделенные на борьбу с собаками-людоедами

В Астрахани собаки в очередной раз загрызли человека. Год назад на решение проблемы выделили 38 млн рублей. Курировал вопрос председатель местных депутатов. Что произошло с деньгами?

В авиакатастрофе под Миланом погибли восемь человек

Частный самолет разбился в Италии. В результате авиакатастрофы погибли все, кто находился на борту. Как сообщает Newsbook, жертвами крушения в пригороде Милана погибли восемь человек: двое членов экипажа и шесть пассажиров.