Новости


В Ленобласти ищут двух подростков, ушедших гулять 10 сентября

В Ломоносовском районе Ленобласти полиция ищет двух мальчиков, которые ушли гулять 10 сентября и до сих пор не вернулись. Подростки 11 и 13 лет вышли из дома в деревне Келлози около 16 часов. На поиски мальчиков отправились наряды полиции.

Лучшее

В Мексике ловят льва, растерзавшего таксиста

Власти штата Мехико развернули операцию по поиску льва. Животное загрызло человека. Занятия в ряде начальных и средних школ были отменены из-за угрозы нападения крупного животного. В среду, 4 марту, местные власти задействовали в масштабной операции около 250 военных и правоохиранителей.

В Гатчинском районе ищут пропавшую пенсионерку с фиолетовыми волосами

Ведутся поиски Драссиды Кошельниковой. Она пропала в поселке Мыза-Ивановка в Гатчинском районе Ленинградской области. С 27 февраля родственники не знают, где она может находиться. Поиски начал вести поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».

В Крыму ищут унесенного в море 15-летнего подростка

В Крыму спасатели проводят поиски унесенного в море 15-летнего мальчика. Все произошло в районе мыса Фонарь в Керченском проливе во вторник вечером, 10 сентября. Ближе к вечеру в море унесло двух братьев в возрасте 22 лет и 15 лет.

Актуальное

"На секунду зашли ягод глянуть": Потерявшиеся женщины рассказали, как неделю выживали в сахалинском лесу

Сейчас подруги чувствуют себя нормально, единственное, чего хотят, — быстрее вернуться домой, чтобы принять душ и поесть. За время своего блуждания они ни на секунду не теряли надежду на спасение.

Водолазы прекратили поиски останков убитой аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко

Поиски останков аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко прекращены. Об этом передаёт ТАСС со ссылкой на источник в следственных органах. Водолазы три недели вели поиски в реке Мойка и в водёмах, в которые она впадает.

Бельфегор вернулся с севера: в Ленобласти почти месяц искали домашнего енота

Домашний енот Бельфегор, который в начале мая пропал на полигоне у озера Кривое рядом с посёлком Кривко, нашёлся. Путешественника уже вернули хозяевам. Об этом на своей страничке «ВКонтакте» сообщил зоопсихолог Дмитрий Тарасов.