Новости


Собчак отреагировала на подготовку покушения на ее убийство

Журналистка Ксения Собчак наконец прокомментировала новость о предотвращении подготовки к ее убийству, которая разлетелась по сети в субботу, 15 июля. Сотрудники ФСБ задержали группировку неонацистов, которые планировали убить ее и главного редактора RT Маргариту Симоньян.

Петербуржца заключили под стражу после попытки убить женщину в троллейбусе

В Санкт-Петербурге во вторник, 16 мая, суд принял решения заключить подозреваемого в покушении на убийство женщины мужчину под стражу. Горожанин дважды нападал на свою сожительницу из-за ревности.

В Петербурге возбудили дело по факту двойного покушения на убийство женщины

В Санкт-Петербурге задержали мужчину, который дважды нападал на свою сожительницу. Сейчас против горожанина возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство. Впервые мужчина набросился на женщину в троллейбусе.

При нападении на чиновников в Йемене погибло пять человек

На юге Йемена произошел взрыв, при котором погибло пять человек. Неизвестные подорвали автомобиль губернатора города Аден. Как сообщает РИА Новости, в результате взрыва заминированной машины погибли четверо охранников губернатора Адена Ахмеда Хамеда Ламильса.

Петербуржец во время пьяной ссоры избил и сбросил с балкона свою знакомую

Правоохранительные органы Северной столицы задержали мужчину, которого подозревают в покушении на убийство своей подруги. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. По данным ведомства, инцидент произошёл накануне днём в Красногвардейском районе.

Лучшее

Актуальное

В Ленобласти задержали подозреваемого в попытке вскрыть банкомат

В Приозерском районе Ленобласти сотрудники правопорядка задержали подозреваемого в покушении на кражу денег из банкомата. Мужчина попытался вскрыть банкомат  в офисе банка в поселке Саперное. Однако достать денежные купюры у злоумышленника не получилось.

В Приозерском районе задержан подозреваемый в покушении на убийство

Сотрудники полиции задержали в Ленобласти безработного, который пытался зарубить топором своего гостя. Следственным отделом по Приозерскому району СУ СК Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 105 УК России (покушение на убийство).