Новости


Политолог раскрыл смысл призывов НАТО к России и Китаю по ситуации в Афганистане

При этом если Москве и Пекину с союзниками удастся решить вопрос деэскалации в стране, то есть сделать то, что не смогли сделать США, — это будет огромный прорыв влияния ШОС, отметил специалист.

Политолог указал на "смысловое расстройство" Вашингтона после заявлений о нежелании вводить санкции против Москвы

Эксперт объяснил, для чего американская сторона высказалась об ограничительных мерах, и добавил, что в анализе сложившейся ситуации может помочь психоаналитик.

"Достижимая величина". Политолог оценил шансы "Единой России" получить большинство в Госдуме в 2021 году

Однако результат 2016 года, по мнению собеседника Лайфа, вряд ли повторится. Причём это касается не только единороссов, но и КПРФ, ЛДПР, "Справедливой России". Читать далее...

Лучшее

"Совершенно не выгоден развал": Политологи оценили слова экс-депутата Рады о скором разделе Украины

По словам одного из экспертов, единственное, благодаря чему ещё держатся отдельные части Незалежной, — это международный капитал, выдавливающий все возможные ресурсы из страны.

Политолог объяснила слова главы "Ростеха" Чемезова о войне с США

Эксперт подчеркнула, что самый худший формат санкций — это военно-силовая форма давления, до которой, к счастью, Вашингтон не докатился. Всё остальное, по словам Сазоновой, можно пережить с помощью конструктивного взаимодействия с международными партнёрами.

Политолог назвал украинской хуцпой заявление Зеленского о "флеш-рояле" в руках России

Подобными выпадами в адрес реализации "Северного потока – 2" украинский президент просто-напросто отрабатывает свою риторику. Не стоит пытаться уловить какой-либо смысл в столь громких заявлениях, поскольку в них его и нет, отметил эксперт.

"Все стремятся задеть Россию, будто это какой-то спорт!": Политолог ответил на "безосновательное" заявление президента Польши о "ненормальной" России

По словам Андрея Кошкина, поляки всегда будут занимать самую жёсткую позицию по отношению к России, поскольку таким образом Варшава выслуживается перед Вашингтоном.

Актуальное