Новости


WhatsApp запретит отправку сообщений при отказе от новых правил

Популярный мессенджер WhatsApp подготовил новые правила для своих пользователей. Людей ждут санкции за отказ от требований компании. Информация об этом появилась на сайте технической поддержки. Там сообщается, что в случае отказа от новых положений до 15 мая, пользователям будет запрещено отправлять сообщения в мессенджере, а также читать входящие.

В России рассказали, как Google запоминает информацию о пользователях

Поисковая система Google сохраняет запросы своих пользователей с помощью специального голосового управления. Данная система предназначена для сбора и анализа данных, однако она может привлечь мошенников.

С 2016 года Windows 10 начнет автоматически загружаться на компьютеры

В скором времени все пользователи компьютеров перейдут на Windows 10, так как компания Microsoft подготовила специальное изменение, которое получило название «рекомендуемое обновление». Таким образом, стало известно, что новая оперативная система.

Лучшее

В WhatsApp появились новые ограничения для добавления в группы

В популярном мессенджере WhatsApp появилась новая функция, благодаря которой пользователи могут ограничивать круг контактов, способных добавить их в группы. Подобная функция уже была введена. Теперь разработчики улучшили ее, юзеры могут указывать конкретных людей, которые смогут добавить их в диалоги.

Актуальное

Мессенджер WhatsApp в мае «отключит» часть пользователей

Пользователи WhatsApp, которые до 15 мая не примут новые правила мессенджера, не смогут пользоваться приложением в полном объеме. «Чтобы у вас было достаточно времени для ознакомления с изменениями в удобном для вас темпе, мы продлили срок их принятия до 15 мая», — сообщается на сайте сервиса.