Новости


Зюганов — о послании Путина Федеральному собранию: Высказанное особое внимание здоровью, образованию, науке обнадёживает

На развитие сфер нужны большие финансовые ресурсы. А за этим следует подготовка всего промышленно-производственного персонала и поддержка среднего и малого бизнеса, отметил лидер КПРФ.

Лучшее

"У нас толстая кожа": США не восприняли на свой счёт слова Путина про Шерхана и Табаки

В своём сегодняшнем выступлении российский лидер заверил, что наша страна всегда найдёт путь, чтобы отстоять свои интересы перед теми странами, которые выбирают эгоистичный и высокомерный тон.

Актуальное

"Слоёный пирог из советского времени": Солодов рассказал, на что Камчатка потратит инфраструктурный кредит из послания Путина

Гость шоу "Дайте сказать" признался, что в его регионе есть ряд проблем, копившихся десятилетиями: за каждым ветхим домом может скрываться отсутствие ливневой канализации, изношенность теплосетей и прохудившаяся канализация.

Замглавы Посольства США после послания Путина вызвали в российский МИД

В своём сегодняшнем выступлении глава государства предупредил, что Россия в каждом конкретном случае будет сама определять красную черту в отношениях с другими странами. А организаторы провокаций против России, по его словам, "пожалеют об этом так, как давно ни о чём не жалели".