Новости


Россиянам рассказали, сколько можно получить с пособия по безработице

Пособие по безработице полагается гражданам, которые потеряли работу или ищут ее впервые. Gazeta. spb узнала, как меняются размеры выплат в зависимости от категории, к которой относится тот или иной получатель.

Стало известно, кому в России выплатят по 13 тысяч рублей

Граждане РФ могут получить ежемесячную выплату в размере около 13 тыс. рублей. Как сообщает Primpress, пособие в размере 12 тыс. 792 рубля предоставляют при определенных обстоятельствах. Эти деньги перечислят на карты 29 апреля.

Россияне могут податься на пособие по безработице через портал Госуслуг

С помощью нового сервиса на базе Единого портала госуслуг, можно в пару кликов, находясь дома, встать на учет биржи труда и подать заявление на пособие. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале.

Лучшее

Актуальное

Россиянам рассказали о размере пособия по безработицы

Согласно данным Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, количество безработных в стране достигнет отметки 3,5 млн. человек в 2022-2024 годах. Gazeta. spb выяснила размер пособия Пособие могут получать граждане России, потерявшие работу или ищущие ее впервые.

Путин предложил вдвое снизить срок выплат пособий по безработице

Президент России Владимир Путин предложил вдвое снизить срок выплат пособий по безработице для всех, кроме людей предпенсионного возраста. Об этом говорится в поправках к законопроекту о пенсионной реформе, размещённых на сайте Кремля.