Новости


Женщину госпитализировали после пожара в Петербурге

В Санкт-Петербурге в результате пожара в Петроградском районе, произошедшем 19 ноября, пострадала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Северной столице. По данным ведомства, сведения о пожаре в коммунальной квартире на улице Грота поступили в 06:54.

В пожаре на 12-й Красноармейской вечером 4 сентября пострадала женщина

В Адмиралтейском районе вечером 4 сентября произошел квартирный пожар с пострадавшими. В субботу около 19:42 экстренным службам поступило сообщение о возгорании на 12-я Красноармейской улице, 8. Сообщалось, что горит квартира.

В крупном пожаре на Днепропетровской улице пострадала женщина

Сегодня, 5 июля, произошел пожар в здании некогда принадлежавшем «Водоканалстрою». Огонь разбушевался настолько, что возгоранию был присвоен №3. Известно об одной пострадавшей. Все произошло на  Днепропетровской улице, 14.

Во вторник на пожаре в Калининском районе пострадала женщина

В Калининском районе Петербурга 7 июня произошел квартирный пожар, в котором пострадала одна женщина. Все произошло сегодня около 13:02. В экстренные службы поступил сигнал о возгорании на проспекте Науки, 4, корпус 1.

Доктор Мясников оправдал ОМОНовца, ударившего в живот петербурженку

Врач и телеведущий Александр Мясников оправдал действия сотрудника ОМОН, который пнул в живот женщину на несогласованной акции в Петербурге. По его словам, у ОМОНовцев есть рефлекс, наработанный годами, поскольку любой в толпе может «баллончиком брызнуть, а может и шилом пырнуть».

Автобус протащил пенсионерку по земле в Красном селе

Водитель только от своих пассажиров узнал, что нечаянно защемил женщину дверьми. Водитель автобуса в Красном Селе не заметил пенсионерку, которая заходила в салон, закрыл двери и протащил пожилую женщину по земле.

На Куйбышева «Рено Логан» сбил 19-летнюю петербурженку

Пострадавшая девушка находится в тяжелом состоянии.   По предварительной информации, сегодня 6 мая около 9 часов утра у дома 1 по улице Куйбышева в Петроградском районе Санкт-Петербурга  случилось дорожно-транспортное происшествие.

В Петербурге первокурсницу изнасиловал знакомый

Студентка первого курса Государственного университета аэрокосмического приборостроения заявила об изнасиловании. По словам 19-летней девушки, она поехала в гости к своему 20-летнему знакомому – студенту второго курса Государственного университета морского и речного транспорта имени Адмирала Макарова.

Петербурженка врезалась в ЛЭП при полете на параплане

Об этом травмированная женщина рассказала главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину и попросила его принять меры. Жительница Северной столицы пожаловалась главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину на то, что получила травмы при полёте.

Лучшее

«Третий парк» прокомментировал ситуацию с пострадавшей от колеса петербурженкой

В АО «Третий парк» дали комментарий о пострадавшей от колеса петербурженке. Женщина находится в медицинском учреждении. В Петербурге 31-летняя женщина пострадала на севере города в результате удара колесом автобуса.

На Подвойского мигрант испортил жертве маникюр: он оторвал женщине ноготь, отбирая телефон

В Невском районе Петербурга неизвестный напал на женщину. Он отобрал у жертвы телефон и испортил ей маникюр. Петербурженка рассказала, что в результате инцидента лишилась ногтя на пятом пальце правой руки.

Актуальное

При пожаре на Караваевской пострадала женщина

В Петербурге в Невском районе при пожаре пострадала женщина. В пятницу, 7 октября, поступило сообщение о пожаре по адресу Улица Караваевская, 39 корпус 2. Пожар был в двухкомнатной квартире. В 17:56 пожар удалось ликвидировать при помощи 14 человек и 3 единиц техники.

В Петербурге после пожара в частном доме госпитализировали женщину

В Петербурге женщину пострадавшую при пожаре в частном доме увезли в больницу. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, сегодня, 4 октября, в Приморском районе на улице Глухариной, 35 загорелся одноэтажный дом.

Из обгоревшей двушки в Невском районе госпитализировали женщину

В субботу,2 июля, около 18:18 в Невском районе Санкт-Петербурга разгорелся пожар. В результате инцидента пострадала женщина. В экстренные службы ближе к вечеру поступило сообщение о возгорании в двухкомнатной квартире в переулке Ногина, 6.

Женщина попала под колеса кроссовера на набережной Мартынова

Утром 18 апреля в Петроградском районе Петербурга произошло ДТП, в результате которого пострадала женщина. На набережной Мартынова кроссовер сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Пенсионерка попала под машину, когда шла по «зебре» на проспекте Просвещения

Иномарка сбила пожилую жительницу Петербургу, когда та переходила дорогу по пешеходному переходу на севере города. Об аварии в Выборгском районе города сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.