Новости


Шоу «Поющих мостов» в Петербурге проведут в последний раз за сезон в День народного единства

В Петербурге в последний раз за сезон покажут шоу «Поющие мосты». Оно пройдет в День народного единства. Жители и гости Петербурга в последний раз в этом сезоне увидят шоу «Поющие мосты» в День народного единства.

Дворцовый мост развели под олимпийский плейлист в честь закрытия Игр

В ночь на 7 августа шоу «Поющие мосты» в Петербурге посвятили закрытию летних Олимпийских игр в Токио. Дворцовый мост разводили под спортивную музыку. Шоу в честь закрытия Олимпиады продолжалось около получаса.

«Поющие мосты» в ближайшую ночь станут «олимпийскими»

В честь открытия Олимпийских игр в Токио в ночь на субботу, 24 июля, Дворцовый мост разведут под симфоническую и спортивную музыку. Начало представления намечено на 01:10. «Олимпийские игры в Токио – одно из главных спортивных событий этого лета, о чём в ночь с пятницы на субботу «Поющие мосты» напомнят горожанам и гостям города.

Дворцовый мост «запоёт» под музыку Андрея Петрова

Дворцовый мост «запоёт» под музыку Андрея Петрова. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по печати и взаимодействию со СМИ. «Сегодня в ночь с 4 на 5 сентября в 01:10 в рамках звукового шоу «Поющие мосты» состоится акция, приуроченная к 90-летию со дня рождения прославленного композитора, почётного гражданина Санкт-Петербурга Андрея Павловича Петрова», — уточнили в пресс-службе […] Сообщение Дворцовый мост «запоёт» под музыку Андрея Петрова появились сначала на ИА «Диалог».

В следующем году «Поющие мосты» станут «живыми»

Подводя итоги работы второго сезона проекта «Поющие мосты», вице-губернатор Говорунов заявил, что в 2018 году разведение Дворцового моста как минимум один раз – на День города – планируется сопровождать выступлением живого оркестра.

Над Невой несколько ночей будет звучать музыка Каравайчука

В Петербурге стартовал новый сезон молодого проекта «Поющие мосты». Теперь жители и гости города смогут не только увидеть, но и услышать развод мостов, который в ближайшие ночи будет проходить под музыку композитора Олега Каравайчука, передаёт корреспондент «Диалога».

Лучшее

Дворцовый мост в День города разведут на час раньше и покажут видео-проекцию

В рамках шоу «Поющие мосты», приуроченного ко Дню города, Дворцовый мост будет разведён не в 1:10, как обычно, а в полночь, а затем на нём покажут видео-проекцию. Об этом сообщила директор театра «Мюзик-Холла» Юлия Стрижак, передаёт корреспондент «Диалога».

В последнюю неделю лета Дворцовый мост будет разводиться под музыку Андрея Петрова

В ночь на субботу, с 25 на 26 августа, на проекте «Поющие мосты» стартует неделя музыки Андрея Петрова. Это значит, что всю последнюю неделю лета Дворцовый мост будет разводиться под звуки произведений композитора.

Актуальное

3 сентября в Петербурге впервые широко отметят День российской тельняшки

В последний день работы проекта «Поющие мосты» (для нынешнего сезона) – воскресенье, 3 сентября – будет дан старт новому масштабному празднику с морской тематикой. Организаторы праздника надеются, что День тельняшки станет еще одной популярной петербургской традицией.

Дворцовый мост разведётся под Ленинградскую симфонию

В ночь с 8 на 9 августа Дворцовый мост разведётся под музыку Ленинградской симфонии Дмитрия Шостаковича. Об этом сообщили в комитете по печати в понедельник. «Ровно 75 лет назад, 9 августа 1942 года Ленинград впервые услышал Симфонию № 7, которая для всех нас до сих пор является символом мужества и силы воли ленинградцев в блокадные […] Запись Дворцовый мост разведётся под Ленинградскую симфонию впервые появилась ИА "Диалог".