Новости


Космонавты поздравили россиян с наступающим Новым годом

Российские космонавты Олег Кононенко, Николай Чуба и Константин Борисов поздравили соотечественников с наступающим Новым годом с борта Международной космической станции (МКС). В воскресенье, 31 декабря, госкорпорация «Роскосмос» опубликовала видеоролик, на котором космонавты поздравляют россиян с наступающим Новым годом.

"Эффективное и сильное ведомство": Путин поздравил таможенников с профессиональным праздником

Глава государства обратил внимание на значимую роль таможенной службы в пополнении федерального бюджета, наращивании внешних торговых связей, а также развитии комфортных условий для ведения бизнеса.

Беглов и Макаров поздравили петербуржцев с наступающим Днем России

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов и спикер петербургского ЗакСобрания Вячеслав Макаров в преддверии празднования Дня России пожелали петербуржцам «мира, уверенности в завтрашнем дне и новых свершений на благо Петербурга и России.

Лучшее

Опубликовано уникальное цветное поздравление Гагарина с первой годовщиной полёта в космос

В нём советский космонавт поблагодарил всех причастных к созданию ракеты "Восток-1" и отметил, что полёт открыл не только новую веру в освоение космоса, но и "явился вестником мира и доброжелательства" народов СССР.

Петербуржцев поздравила Матвиенко с Днем прорыва блокады Ленинграда

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила свои слова поздравления петербуржцам в связи с наступающим Днем прорыва блокады Ленинграда. Текст письма появился на сайте Смольного в воскресенье, 17 января.

Актуальное

Беглов поздравил «сильного и мудрого» Путина с днем рождения

Губернатор Александр Беглов от имени петербуржцев поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения. Ему 7 октября исполнилось 67 лет. «Сильный и мудрый политик, Вы многие годы уверенно ведете Россию по пути укрепления государственности, сбережения нашего народа и его многовековых традиций, повышения качества жизни людей», — обратился Беглов к Путину.