Новости


Дворцовый мост окрасится в цвета весны по случаю 8 марта

Вечером в воскресенье, 8 марта – а точнее, в 18:50 – в честь Международного женского дня будет включена праздничная подсветка Дворцового моста. Она будет выполнена в зелёных и оранжевых цветах. «Восьмое марта – замечательный весенний праздник.

Лучшее

Небоскрёб «Лахта Центр» приобрёл праздничную подсветку к 23 февраля

В преддверии Дня защитника Отечества небоскрёб «Лахта Центр» окрасился в цвета российского флага. Подсветкой жители Приморского района могли полюбоваться в ночь на среду. Помимо «Лахта Центра» праздничная подсветка появится также на Дворцовом мосту.

Дворцовый мост украсят праздничной подсветкой в День народного единства

В Санкт-Петербурге в День народного единства праздничная подсветка в цветах российского флага украсит Дворцовый мост и Большой проспект Петроградской стороны. Об этом в среду, 3 ноября, сообщили в пресс-службе Смольного.

Актуальное

Дворцовый мост подсветили «северным сиянием»

В четверг, 23 декабря в Петербурге включили обновленное световое оформление Дворцового моста — композиция выполнена с эффектом «северного сияния». Как сообщили в Смольном, новую подсветку включили для создания праздничного настроения перед Новым годом, а также с целью подчеркнуть красоту мостов и набережных.