Новости


Что говорят восточные астрологи о судьбе России в 2024 году

2024-й очень важен в судьбе России и её руководства. На этот раз астрологи и ясновидцы из Индии и Турции рассказывают, что в этом году все изменится, а также что произойдёт на Украине и какие потрясения придётся преодолеть всему миру.

В Сети вспомнили прогноз покойного Владимира Жириновского на 2024 год

Пользователи Сети решили вспомнить предсказания и прогнозы покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского на 2024 год и крахе США. Самый эксцентричный политик России умер 6 апреля 2022 года в Москве, не дожив 19 дней до своего 76-летия.

7 вещей, которые испортят Овнам жизнь этой весной

Астрологи составили список вещей и событий, которые могут сильно подпортить настроение этим представителям огненной стихии. Если вы Овен, не усложняйте себе жизнь, а следуйте простым правилам.

Жизнь разделится на до и после: Таролог Янко предупредила россиян об опаснейшем дне декабря

В эту дату не следует начинать новые дела и принимать важные решения, указала специалист. Также лучше отложить дальние поездки, плановые хирургические вмешательства, финансовые сделки.

Племянник Ванги пролил свет на ее новое пророчество

Племянник знаменитой болгарской ясновидящей Ванги Огнан Стоянов рассекретил пророчество своей тетушки. Ранее о нем еще никто не слышал. Родственник предсказательницы объявил в эфире украинского телеканала ICTV новое пророчество.

Стало известно новое предсказание Ванги, которое всё это время хранил её племянник

Баба Ванга скончалась в своей болгарской деревушке четверть века назад, а её предсказания со временем становятся лишь понятнее. Недавно её родственник рассказал то, что ещё никто не слышал.

Лучшее

Предсказания, которые сбываются: Сербский пастух предвидел страшные эпидемии XXI столетия, изобретение сонного оружия и новую войну России

Пророчества сербского пастуха Митара Тарабича, жившего в XIX веке, касаются не только территории бывшей Югославии, но и всего мира, а России он уделял особое внимание.

Актуальное

Россияне высказались об отношении к нейросети

Нейросети стремительно вливаются в жизнь людей. Сейчас с их помощью уже не просто генерируют картинки, но и выполняют простую работы за человека: пишут тексты, составляют ТЗ и выполняют отчеты. При этом россияне условно делятся на два лагеря: одни считают, что нейросети могут значительно упростить человеческую жизнь, а другие верят, что искусственный интеллект может поработить планету.