Новости


10 красоток, которые отказались от наркотиков, и невозможно поверить, что так они выглядели раньше

Не всегда зависимость от наркотиков означает смерть — некоторым удаётся избежать ужасной судьбы. Правда, для этого нужно серьёзно постараться. Героини этого материала выбрали трезвость и нисколько об этом не пожалели.

Все гости красной дорожки были в шоке от того, что стало с былым секс-символом Бренданом Фрейзером

Актёр трилогии "Мумия" Брендан Фрейзер пришёл на красную дорожку кинофестиваля Tribeca Film Festival, но узнать его было очень сложно. От накачанного Джорджа из джунглей не осталось и следа, и пользователи Сети бьют тревогу.

Исполнитель хита Gangnam Style сбросил лишний вес, и от танцующего толстячка не осталось и следа

В 2012 году корейский певец PSY покорил мир своим хитом Gangnam Style, который ещё пару лет играл из каждого утюга. Все запомнили мужчину как милого толстяка, но спустя восемь лет оказалось, что молодой человек сильно изменился.

Стилистка преображает клиенток до неузнаваемости благодаря одним лишь стрижкам: 10 фото до и после

Стилистка по волосам Чон Ын-Хе уверена: некрасивых девушек не существует. Стоит подобрать подходящую стрижку и укладку, как все недостатки исчезнут, а образ заиграет новыми красками. В подборке ниже — 10 преображений клиенток кореянки. Читать далее...

Лучшее

Как спустя год выглядит Полежайкин из "Папиных дочек", который упал с крыши, получив страшные травмы

Летом 2020 года звезда "Папиных дочек" Михаил Казаков, исполнивший роль Полежайкина, сорвался с крыши в Твери, получил 22 компрессионных перелома обеих ног и вынужден был ходить на костылях.

Девушка устала быть толстой, и уже через год она так изменилась, что её перестали узнавать друзья

Девушка годами мечтала похудеть, но решимости хватало лишь на пару недель. Прошлый год вышел продуктивным. Красотка сбросила треть веса и сменила имидж — друзья её просто не узнают.

Пара преобразила полностью разрушенный дом, потратив на это копейки, и всё благодаря лайфхакам

Три года назад Ханна Хемсберген и Оливер Маршал купили свой первый дом. Пришлось выложить 23,5 тысячи фунтов стерлингов (24,1 млн рублей). На ремонте сэкономили, но кто об этом скажет!

15 питомцев, которые выросли в такой любви, что с годами стали выглядеть просто волшебно

Говорят, чужие дети быстро растут. Так вот, питомцы — из той же оперы. Не успеешь оглянуться, как котики и собачки успеют так вырасти, что узнать их смогут только хозяева. В подборке ниже — 15 преображений животных, которые показывают, что могут сотворить любовь и время.

Толстушка, которая не могла надеть носки без чужой помощи, похудела так, что её теперь не узнать

Чуть больше года назад героиня этого материала весила впечатляющие 146 килограммов. Спустя 14 месяцев она не только сбросила больше половины веса, но и перевернула всю свою жизнь с ног на голову.

Девушка рассмешила TikTok, показав, что стало с её безумно красивым парнем за полтора года отношений

В отношениях люди меняются. Причём часто не только ментально, но и физически. Девушки в Интернете любят показывать, как преобразились их парни со времени знакомства, но героине этого материала хвастаться нечем.

10 ужасающих оптических иллюзий, созданных с помощью косметички и таланта одной девушки из Сербии

Макияж — настоящая магия. А визажисты — реальные волшебники, которые могут не только синяки под глазами замазать, но и изменить модель до неузнаваемости. В подборке ниже — 10 работ Мирьяны Милошевич словно из фильмов ужасов.

Где сейчас та девочка, которую считали самой красивой в мире, а кадры с ней были везде: фото спустя 15 лет

В двухтысячных фотографии малышки Тилан заполонили Интернет. Многие даже не знали, как её зовут, а между тем малышка даже удостоилась звания самой красивой девочки в мире. Прошло много лет, теперь маленькой модели 19, но она всё так же поражает своей внешностью. Читать далее...

Актуальное

"Были подколы, называли жирдяем": Школьник из Новосибирска изменился до неузнаваемости, похудев за полгода на 30 кг

Физическая активность и правильное питание помогли 14-летнему Льву справиться со всеми комплексами, а также найти новых друзей. В ближайших планах у подростка — обновить летний гардероб и достигнуть новых высот в спорте.

С кем эти парни начинали встречаться, а что получили: 10 преображений девушек, и не в лучшую сторону

В отношениях человек меняется не только психически, но и внешне. Таким случаям пользовательницы русскоязычного "Тиктока" даже посвятили целый тред. В подборке ниже десять девушек, которые в отношениях показали свои настоящие личности.

Девушка преобразилась из дурнушки в невероятную красотку за считаные минуты, и магия тут ни при чём

Кате Пушкарёвой понадобилось две сотни серий на то, чтобы стать красоткой. Героиня этого материала перевоплотилась за считаные минуты и почти так же быстро стала TikTok-звездой.