Новости


За два часа на Госуслугах зарегистрировали более 100 тысяч заявок на новогодние «детские» выплаты

В четверг, 17 декабря, на ежегодной большой пресс-конференции президент России Владимир Путин заявил, что все семьи с детьми до 8 лет получат новогодние выплаты в размере 5 тысяч рублей на каждого ребенка.

Стали известны самые популярные вопросы к пресс-конференции Путина

Россияне прислали многочисленные вопросы к ежегодной пресс-конференции президента Владимира Путина, которая состоится 17 декабря. Названы самые популярные из них. Прием вопросов для пресс-конференции главы государства открылся в воскресенье, 6 декабря.

С 6 декабря россияне могут отправить свои вопросы для большой пресс-конференции Путина

В воскресенье, 6 декабря, открылся прием вопросов для ежегодной большой пресс-конференции президента России Владимира Путна, которая состоится 17 декабря. Направить свой вопрос главе государства можно через приложение «Москва — Путину», а также через сайт, специально запущенный в преддверии пресс-конференции.

Путин о реализации мусорной реформы в Ленобласти: «Нужно избавиться от серых схем и криминала»

Президент России Владимир Путин в рамках пресс-конференции ответил на вопрос, почему так много свалок в Ленобласти и прокомментировал реализацию мусорной реформы в области. Путин подчеркнул, что Петербург и Ленобласти это единый экономический район.

В Кремле озвучили дату большоей пресс-конференции Путина

Ежегодная пресс-конференция президента Российской Федерации Владимира Путина состоится 19 декабря текущего года. Информацию о дате проведения мероприятия опубликовали на официальном сайте Кремля. Журналистская аккредитация, которая уже стартовала, продлится до 17:00 5 декабря.

Лучшее

Члены Общественной палаты призывают сурово наказать журналистку, солгавшую Путину

Первый заместитель главы комиссии по СМИ Общественной палаты России, президент Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич возмущен поступком рязанской журналистки, которая принесла на пресс-конференцию Владимира Путина плакат с ложной информацией, чтобы привлечь внимание.

Актуальное

Путин:13,5% россиян живут за чертой бедности

Президент России Владимир Путин заявил в ходе своей ежегодной пресс-конференции,, что 13,5% россиян живут за чертой бедности. Путин напомним, что в 2000 году за чертой бедности жила треть населения страны, 29%.

В Петербурге расскажут о новых технологиях при поиске заблудившихся людей в лесу

В Северной столице напомнят о правилах о безопасном во время пребывания в лесу и методах поиска заблудившихся людей. Теме будет посвящена пресс-конференция. Ее планируют провести в ТАСС. Приглашенные специалисты расскажут о соблюдении мер безопасности во время отдыха в лесу, а так же, как искать потерявшихся людей и какие новые технологии можно применить в таких ситуациях. […]

Ежегодная пресс-конференция Путина пройдёт 20 декабря

Ежегодная пресс-конференция президента Владимира Путина пройдёт 20 декабря. Об этом сообщается на сайте Кремля. Пресс-конференция начнется в 12:00. Место проведения пока не уточняется, но последние несколько лет ежегодная пресс-конференция Путина проходила в Гостином дворе в Москве.