Новости


За убийство знакомого в Луге пенсионер отправится в колонию строгого режима

В Ленинградской области суд приговорил 66-летнего жителя города Луга к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Мужчина признан виновным за убийство. Согласно материалам дела, 1 сентября прошлого года подсудимый выпивал вместе с соседом в своей квартире, расположенной на одной из улиц города Луга.

Двух полицейских Петербурга поймали на взятках

Двое старших участковых отела полиции №86 Приморского района Санкт-Петербурга были задержаны по подозрению в вымогательстве денег у мигрантов, работающих на стройке. Подозреваемые были задержаны сотрудниками главного управления собственной безопасности МВД вчера, 20 марта, вечером в момент получения взятки от иностранного гражданина в размере 30 тысяч рублей.

Лучшее

Актуальное

Ограбление или месть: за что мигрант расправился с целой семьёй под Нижним Новгородом

Сотрудники Следственного комитета по Нижегородской области допрашивают Шарофиддина Амирова — главного подозреваемого в жестоком убийстве семьи: пожилой пары, их дочери и шестилетнего внука. Известно, что уроженец Узбекистана работал у них на участке, после чего решил ограбить.

Петербуржца ограбили на 2 млн рублей в парадной дома на Корнеева

Трое неизвестных мужчин напали на жильца дома в Кировском районе Петербурга и отобрали у него сумку с крупной суммой денег. Об этом сообщили в главном управлении МВД по Петербургу и Ленобласти. Все произошло в пятницу, 23 октября, в парадной дома на улице Корнеева.