Новости


Политолог Умаров назвал возможные причины внеочередных выборов президента Туркменистана

По мнению эксперта, Гурбангулы Бердымухамедов оставит свой пост для сына, который на данный момент является единственным кандидатом. К тому же у 64-летнего президента есть проблемы со здоровьем.

"Не просто переворот": Президент Гвинеи-Бисау заявил о попытке расправы над ним и членами правительства

Лидер западноафриканской республики рассказал, что армия осталась верна действующим властям. Мятеж попытались поднять "люди, причастные к торговле наркотиками", отметил Эмбало.

Десятилетний австриец в письме попросил Путина "не терять веру в Европу" и получил ответ

В послании мальчика говорилось, в частности, о том, что многие жители европейских государств по-доброму настроены к России. По мнению ребёнка, Москва и Вена должны крепче взаимодействовать.

Операция возмездия: Кто и за что расправился с президентом Гаити

Что заставило убитого удерживать власть? Только ли жажда наживы и амбиции? Вероятно, были и другие вопросы, на которые он обязан был дать ответ, покидая пост. Почему для ликвидации лидера были наняты штурмовики из другой страны, читайте в материале Лайфа.

Лучшее

"Нет никаких строек": Песков опроверг информацию о масштабном строительстве, якобы ведущемся в Ново-Огарёве

Пресс-секретарь президента отметил, что сайт, где был опубликован соответствующий материал, внесён в реестр запрещенной в России информации, в Кремле его не читают.

Актуальное

"Слова не важны": Зеленский прокомментировал исправление слов Байдена о перспективе членства Украины в НАТО

Лидер Незалежной заявил, что доволен телефонным разговором с американским коллегой. По его словам, в конце июля на встрече в Вашингтоне он намерен обсудить с Байденом "объёмную двустороннюю повестку".