Новости


Принц Гарри предположил, что может «воссоединить» семью

Принц Гарри прилетел в Великобританию из США, где он сейчас проживает, чтобы навестить своего отца, короля Чарльза. Это случилось вскоре после того, как обьявили, что у монарха диагностирован рак. По информации Newa Now, принц Гарри впервые высказался после известия о раке короля Чарльза, заявив, что недавние проблемы со здоровьем его отца могут «воссоединить» семью. Встреча […]

Рождественское воссоединение принца Гарри и Меган Маркл в Великобритании отменяется из-за книжной драмы

Принц Гарри  и Меган Маркл пропустили еще одно Рождество в Сандрингеме. Фанаты надеялись, что в 2023 году пара сможет помириться с остальной частью семьи. Отношения обострились «Сассекские готовы насладиться Рождеством со своей большой семьей в Великобритании», — сообщают источники, близкие к паре.

Меган Маркл отказывается мириться с королевской семьей вопреки желаниям принца Гарри

Репортер шоу-бизнеса Кинси Шофилд заявила, что члены королевской семьи Великобритании планируют простить принца Гарри Сассекского и его жену Меган Маркл, однако сама актриса считает королевский статус только финансовым.

Меган Маркл рассказала, что общего у принца Арчи и королевы Елизаветы

Покойная Елизавета II, возможно, не проводила много времени со своим правнуком Арчи, но это не помешало ребенку заинтересоваться одним из ее хобби. Меган Маркл рассказала, что ее сын разделяет интересы своей прабабушки королевы.

СМИ узнали о подготовке покушения на убившего 25 человек в Афганистане принца Гарри

Радикальные исламисты планируют совершить покушение на принца Гарри, поскольку он символизирует "ненавистный Запад и сторонников Израиля". К таким выводам пришли органы безопасности Германии, пишет портал Focus online.

Принц Гарри назначил Карлу III телефонный разговор в попытках помириться с семьей

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри Сассекский может предпринять попытку помириться со своим отцом и остальными членами королевской семьи во время телефонного разговора в конце ноября.

Меган Маркл недооценила свое влияние в королевской семье

Комментатор королевской семьи Бонни Браунли в эксклюзивном интервью The Mirror рассказала, что что герцог и герцогиня Сассекские, Меган Маркл и принц Гарри, помогли бы королевской семье завоевать популярность среди молодежи, если бы остались в Великобритании.

В Британии назвали «мучительным» появление принца Гарри и Меган Маркл в «Гриффинах»

Британская общественность отреагировала на появление младшего сына короля Карла III принца Гарри Сассекского и его супруги американской актрисы Меган Маркл в комедийном мультсериале «Гриффины». Герцогов Сассекских вновь высмеяли В очередном эпизоде мультфильма главный герой сравнивает себя с членами королевской семьи, говоря, что может справиться в одиночку и вернуть полагающиеся ему деньги. После этого зрителю показывают […]

Mirror: Меган Маркл расплакалась после «лживого» заявления принца Уильяма о ссоре с Гарри

Американская актриса Меган Маркл и ее супруг принц Гарри Сассекский рассказали, как они отреагировали на заявление принца Уильяма Уэльского о якобы отсутствии ссор в королевской семье во время отъезда пары в США.

Принц Гарри и Карл III не смогли провести переговоры по поводу роли наследника в семье

Король Великобритании Карл III и его младший сын принц Гарри Сассекский не встретились за столом переговоров. Роль наследника при британском дворе также остается открытой. Переговоров не было Герцог Сассекский должен был посетить Великобританию в середине сентября и встретиться со своей семьей, чтобы обсудить все проблемы и прийти к соглашению, однако этого не случилось. Британские СМИ […]

Принц Гарри устроил вечеринку в честь дня рождения в баре-пивоварне Дюссельдорфа

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри Сассекский отметил 39-летие с женой и друзьями в баре-пивоварне Дюссельдорфа. В пятницу, 15 сентября, наследнику британского престола исполнилось 39 лет.

Фанаты Меган Маркл сломали сайт известного бренда в попытке купить свитер как у актрисы

Американская актриса Меган Маркл впечатлила поклонников, появившись на публике в оверсайз свитере, который так понравился фанатам, что они начали массово скупать предмет одежды. Герцогиня Сассекская вместе со своим мужем принцем Гарри прилетели в Германию, где в среду, 13 сентября, посетили мероприятие в честь Invictus Games.

Принц Гарри и Меган Маркл опровергли новые слухи о разрыве во время баскетбольного матча

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри Сассекский и его супруга Меган Маркл появились вместе на Invictus Games 2023. Поклонники королевской семьи вновь начали переживать за отношения мятежного принца и его возлюбленной.

Жители Великобритании предложили лишить принца Гарри и Меган Маркл государственных денег

Больше половины жителей Великобритании считают необходимым лишить младшего сына короля Карла III принца Гарри Сассекского и его супругу актрису Меган Марко государственных средств и лишить права наследования.

Меган Маркл появилась на светской вечеринке без принца Гарри

Американская актриса Меган Маркл пришла на концерт певицы Бейонсе в компании американских звезд первой величины, но без своего супруга принца Гарри Сассекского. Меган Маркл вернулась в Голливуд и вновь начала вращаться в светских кругах.

Меган Маркл зажгла на концерте Бейонсе после слухов о разводе с принцем Гарри

Жена принца Гарри Сассекского актриса Меган Маркл пришла на концерт американской певицы Бейонсе и станцевала вместе с мамой на фоне слухов о разводе. Выступление Бейонсе состоялось 1 сентября на стадионе  SoFi в Калифорнии.

Принц Гарри признался, что не получал поддержку от семьи после Афганистана

В среду, 30 августа, в сети вышел пятисерийный документальный фильм принца Гарри «Сердце непокоренного». В нем он рассказал о своих эмоциональных травмах и признался, что семья его не поддерживала, когда он вернулся со службы в Афганистане в 2008 году.

Карл III и принц Гарри встретятся на «мирных переговорах» в Лондоне осенью

Король Великобритании Карл III назначил встречу со своим младшим сыном принцем Гарри Сассекским, чтобы попробовать урегулировать скандалы и наладить напряженные отношения, возникшие в семье. Жена наследника, актриса Меган Маркл, не будет присутствовать при «мирных переговорах».

Меган Маркл может осенью возродить свой блог о путешествиях и дизайне

Жена принца Гарри Сассекского актриса Меган Маркл может вернуться к своему блогу The Tig, который перестала вести после свадьбы с королевским наследником. О возможных планах герцогини Сассекской рассказал Express со ссылкой на ведомство по патентам и товарным знакам США.

Принц Гарри может остаться без визы США из-за наркотиков

Принц и герцог Сассекский Гарри может быть лишен американской визы из-за своего признания в употреблении запрещенных веществ. Об этом пишет британское издание Daily Mail. Сообщается, что в настоящий момент британский принц Гарри, эмигрировавший вместе с женой Меган Маркл в Калифорнию в 2020 году, столкнулся с призывами к аннулировании его заявки на получение визы Соединенных Штатов […] The post Принц Гарри может остаться без визы США из-за наркотиков first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

Психолог объяснила склонность мужчин искать похожую на мать жену на примере принца Гарри

В недавнем сериале от Netflix британский принц Гарри не раз сравнивал Меган Маркл с погибшей принцессой Дианой — своей родной матерью. По его словам, "в ней такое же сострадание, та же эмпатия, та же уверенность, в ней столько тепла".

"Ядерные" мемуары: Юристы королевской семьи готовятся к выходу провокационной книги принца Гарри

Королевская семья в Великобритании готовится к "ядерным" мемуарам принца Гарри. Книга с его автобиографией должна выйти в свет в начале следующего года. Предполагается, что в ней он "критикует всех и вся", поэтому дворцовые юристы уже находятся в режиме ожидания.

The Sun рассказала о страхе придворных из-за "кровавых" серёг Меган Маркл

Газета The Sun рассказала о страхе прислуги британской королевской семьи из-за "кровавых" серёг Меган Маркл. Речь идёт об украшении, подаренном герцогине Сассекской наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом аль-Саудом, которое та надела на государственный ужин в октябре 2018 года – всего через три недели после убийства журналиста Джамаля Хашогги, устроенного саудовским принцем.

Киев в одностороннем порядке прекратил переток энергии с ЗАЭС

Киев прекратил переток электроэнергии с Запорожской АЭС на территорию Украины в одностороннем порядке. Об этом со ссылкой на члена Главного совета Администрации Запорожской области Владимира Рогова сообщает РИА "Новости".

Как королева Елизавета II встретила принца Гарри после новых откровений

Принц Гарри и королева Елизавета II вновь встретились лично. Внук увидел бабушку после новых откровений о жизни в королевской семье и рождения дочери, которую он назвал в честь Елизаветы. Судя по всему, на этот раз герцогу оказали более теплый прием, чем в прошлый раз.

Растопит ли новорожденная дочь Меган Маркл и принца Гарри лед в отношениях с королевской семьей

На днях стало известно о пополнении в семье принца Гарри и Меган Маркл. Это первый малыш королевской семьи, который появился на свет не в Великобритании, а в Калифорнии. Поклонники супружеской пары уже начали надеяться на то, что появившаяся родившаяся внучка Елизаветы II сможет растопить лед в отношениях герцогов с другими членами семьи. Что известно о […]

Принц Гарри и Меган Маркл окончательно отказались от королевских привилегий

Герцог и герцогиня Сассекские не планируют возвращаться к обязанностям членов королевской семьи, сообщили в пресс-службе Букингемского дворца. Гарри и Меган объявили о своем решении во время беседы с королевой Великобритании Елизаветой II.

Netflix ответил на слухи о съемках Меган Маркл в кино

Глава компании Netflix Рид Хастингс отреагировал на гуляющую по Сети информацию о том, что Меган Маркл вскоре вернется в киноиндустрию. По его словам, это действительно так, вот только возвращение Маркл состоится не в роли актрисы, а в роли продюсера.

Елизавета II убрала со стола фотографию принца Гарри и Меган Маркл

Из зала для аудиенций исчез фотоснимок титулованной супружеской пары. Поклонники заметили это во время приёма британской королевой верховного комиссара Гренады Кишу Александр-Грант. Фотография герцога и герцогини Сассекских появились в королевском зале сразу после бракосочетания принца Гарри и актрисы Меган Маркл.

Меган Маркл впервые вышла в свет после рождения сына

Герцогиня Сассекская Меган Маркл вместе с супругом принцем Гарри впервые после рождения сына вышла в свет. Об этом сообщает газета Mirror. Супруги приняли участие в военном параде Trooping the Colour, которым традиционно отмечают день рождения королевы Великобритании Елизаветы II.

В честь рождения сына принца Гарри и Меган Маркл нарисовали трогательный мультфильм

В честь появления на свет Арчи Харрисона Маунтбаттена-Виндзора — первенца Меган Маркл и принца Гарри — кинокомпания Disney выпустила трогательный мультфильм с Винни-Пухом. Видео было выложено в Instagram, который ведут от имени сына герцога и герцогини Сассекских.

Лучшее

Трамп допустил депортацию принца Гарри из США

Кандидат в президенты США Дональд Трамп рассказал телеканалу GB News, что, если его вновь изберут главой страны, он может устроить депортацию британского принца Гарри из Штатов, если подтвердится, что тот обходил нормы закона при получении разрешения на пребывание в Америке.

Найден способ возвращения принца Гарри в королевскую семью — и это не извинения

Король Великобритании Карл III обижен на своего младшего сына принца Гарри Сассекского, но очень хочет увидеть своих внуков – Арчи и Лилибет. По словам королевских комментаторов, скандальный наследник престола может использовать детей в качестве предлога для возвращения на родину, но не делает этого.

Очередной претендент на корону: фанаты обсуждают беременность Меган Маркл

Пока Меган Маркл вливается в голливудскую тусовку, фанаты обсуждают ее округлившийся живот. Правда ли у Принца Гарри родится третий ребенок? Теории выдвигаются разные. Слухи пошли после того, как Меган заметили в Санта-Барбаре в ресторане возле их с Гарри дома.

Принц Гарри посетит коронацию Карла III без Меган Маркл

Герцогиня Сассекская Меган (Маркл) не будет сопровождать принца Гарри на церемонии коронации короля Великобритании Карла III 6 мая. Как сообщили в пресс-службе Букингемского дворца, она останется вместе с детьми в США.

В Москве задержан юрист, организовавший похищение кандидата в президенты Армении

В Москве задержали адвоката Тимура Идалова, организовавшего похищение кандидата в президенты Армении. На сей раз его подозревают в оправдании терроризма, применении насилия против представителя власти и неуважении к суду.

Прислуга Меган Маркл высмеивает ее «королевские» манеры

Слуги в новом особняке бывших герцога и герцогини Сассекских принца Гарри и Меган Маркл высмеивают хозяйку дома за ее британский акцент. Как сообщает издание Express, слуги жены британского принца подшучивают над ее «королевскими» манерами за ее спиной.

Елизавета II рассказала о судьбе принца Гарри и Меган Маркл отказа от титулов

Британская королева Елизавета II рассказала в спецобращении о дальнейшей судьбе королевской четы, которые отказались от титулов и решили сбежать в Канаду. Пока неизвестно, где будут работать принц Гарри и его супруга Меган Маркл.

Актуальное

Снова оскорбил отца: принц Гарри наотрез отказался ехать на юбилей короля

Младший сын английского короля Чарльза принц Гарри отклонил приглашение на вечеринку, посвященную 75-летию его отца. Об этом сообщает издание The Sunday Times. Это не первое «фи» по поводу семейных мероприятий со стороны принца Сассекского, напоминает издание.

Принц Гарри и Меган Маркл присматривают участок для своего будущего особняка в Малибу

Младший сын короля Карла III принц Гарри Сассекский и его супруга американская актриса Меган Маркл могут переехать в Малибу. Члены королевской семьи уже нашли участок для своего будущего поместья. После того, как герцог и герцогиня Сассекские переехали в США, они поселились в городе Монтесино округа Санта-Барбара в штате Калифорния, который не уступает по размеру и […]

Полиция Нью-Йорка опровергла факт опасной погони папарацци за принцем Гарри

Полиция Нью-Йорка не подтвердила факт погони большой группы папарацци за автомобилем, в котором двигался британский принц Гарри с женой Меган Маркл и её матерью Дорией Рэгленд. Об этом сообщает The New York Post.

Принц Гарри признался, что всегда чувствовал себя непохожим на других членов семьи

Принц Гарри признался, что всегда чувствовал себя не таким, как другие члены британской королевской семьи. Во время онлайн-трансляции, посвящённой обсуждению мемуаров "Запасной", он также отметил, что его мать, принцесса Диана, испытывала то же самое.

В Британии назвали поведение принца Гарри причиной ухудшения здоровья Елизаветы II

Повлиять на ухудшение состояния здоровья покойной королевы Великобритании Елизаветы II в последний год её жизни могли нападки принца Гарри на монаршую семью. Об этом пишет газета The Telegraph со ссылкой на друзей правительницы и другие источники.

Психотерапевт Фомин назвал 4 причины, почему принц Гарри и Меган Маркл разводятся

Похоже, на одного завидного жениха станет больше. По Сети расползаются слухи о разводе принца Гарри и Меган Маркл. Причины разрыва представителя королевской семьи и актрисы перечислил психотерапевт.