Новости


Принц Уильям отпустил шутку на фоне болеющих жены и отца

Принц Уильям пошутил на публичном мероприятии на фоне болезни жены и отца. Принцессе Кэтрин сделали операцию, а у короля Чарльза обнаружили рак. Принц Уильям отпустил дерзкую шутку, на фоне того, что его близкие оказались в тяжелых ситуациях, связанных со здоровьем.

Кейт Миддлтон настолько строго относится к Георгу, Шарлотте и Луи, что те не могут нарушить правила

С наступлением 2024 года Принц и Принцесса Уэльские твердо вернутся к работе после рождественских каникул. Об этом пишет The Mirror. Их дети Принц Джордж, Принцесса Шарлотта и Принц Луи вернутся в Ламбрукскую школу на зимний семестр, куда Уильям и Кейт практически каждое утро и вечер доставляют их.

Стало известно, почему принц Уильям и принц Джордж больше не будут летать вместе

Принц Джордж собирается отпраздновать свой 11-й день рождения этим летом, который намечен 22 июля. И по мере того, как он становится старше, его отец принц Уильям, скорее всего, вскоре возродит королевское правило, впервые введенное его бабушкой.

Стало известно, когда Принц Гарри почувствовал невероятную гордость

Принц Гарри почувствовал невероятную гордость, когда он наконец оказался лучше своего старшего брата, принца Уильяма, в одном особом аспекте. Когда Гарри понял, что превосходит своего старшего брата принца Уильяма в одной сфере их жизни, он почувствовал гордость.

Кейт Миддлтон и принц Уильям прекратили попытки наладить отношения с принцем Гарри

Старший сын короля Великобритании Карла III принц Уильям Уэльский и его супруга Кейт Миддлтон больше не считают, что могут решить конфликты с принцем Гарри Сассекским после его скандальных слов о королевской семье.

Принц Уильям о прическах маленькой дочери: «Это просто кошмар!»

Внук королевы-матери принц Уильям жалуется на прически юной дочери Шарлотты. Издание Marie Claire рассказывает, что 6-летняя наследница желает всегда выглядеть с иголочки. Однако справиться с укладкой самой ей не часто удается.

«Были готовы перегрызть друг другу глотки»: как принцы Уильям и Гарри поругались прямо на похоронах принца Филиппа

Отношения между принцами Уильямом и Гарри еще более напряженные, чем можно было представить. Как оказалось, герцоги устроили ссору прямо на похоронах деда, принца Филиппа. Ладить братьям всегда было непросто, но сейчас, похоже, оба дошли до предела.

Лучшее

В Москве объявили лауреатов национальной премии Russian Creative Awards

В концертном зале "Зарядье" в Москве во второй раз состоялась церемония вручения Российской национальной премии в сфере креативных индустрий Russian Creative Awards. Награды были вручены по десяти основным и одной специальной номинации, сообщили Лайфу в пресс-службе мероприятия.

Принцы Уильям и Гарри вместе с жёнами впервые за долгое время вышли к публике

Принц и принцесса Уэльские Уильям и Кейт Миддлтон вместе с Гарри и Меган Маркл, герцогом и герцогиней Сассекскими, вышли на территорию Виндзорского замка, чтобы осмотреть оставленные британцами в знак памяти о Елизавете II цветы и фотографии. Об этом сообщает британский телеканал Channel 4 News.

Актуальное

"Гарри непопулярен": Эксперт объяснила, кто унаследует британский престол после Карла III

Вопрос о престолонаследии в Великобритании обострился на фоне обнаружения рака у короля Карла III. Обсуждается, что на трон могут претендовать принц Уильям, его брат — принц Гарри — и Камилла, супруга монарха.

Экс-комиссар вспомнил разговор с Уильямом и Гарри сразу после гибели принцессы Дианы

Бывший комиссар лондонской полиции Джон Стивенс, занимавшийся расследованием гибели принцессы Дианы, раскрыл подробности разговора с принцами Уильямом и Гарри после трагедии. Воспоминаниями экс-полицейский поделился в беседе с Us Weekly.