Новости


В Приозерске из покореженного авто вызволили мужчину

Авария в Приозерске заблокировала пострадавшего водителя внутри салона. В Приозерске 2 марта произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения легковой Мицубиси и грузового автомобиля Вольво, водитель первой машины оказался в металлической ловушке, зажатый с обоих выходов покореженным корпусом машины.

В крепости Корела будут проводить срочные противоаварийные работы

Вице-губернатор Ленинградской области Владимир Цой (по совместительству – председатель комитета по сохранению культурного наследия) поручил срочно разработать проект противоаварийных работ в крепости Корела.

Пенсионерка из Приозерска ударила мужа ножом и позвонила в полицию

В полицию обратилась 61-летняя жительница Приозерского района Ленобласти. Женщина призналась, что ударила гражданского мужа ножом. Звонок от пенсионерки поступил в правоохранительные органы вечером 6 сентября.

Лучшее

В Приозерске задержали мужчину, укравшего у жительницы телефон за пять тысяч

У жительницы Приозерска украли мобильный телефон. Стражи порядка поймали подозреваемого в преступлении. Инцидент случился 26 августа, у дома №1 по улице Береговая. В отдел полиции обратилась 27-летняя женщина с заявлением о том, что неизвестный силой отобрал у нее гаджет Honor 7A.

Актуальное

В центре Приозерска заметили лебедей-кликунов

Биолог Павел Глазков сообщил о появлении лебедей в центре Приозерска Ленинградской области. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».   С наступлением морозов на реке Вуокса, расположенной в центре Приозерска, замечено появление лебедей-кликунов.

В Ленобласти разработали три новых веломаршрута: Морской, Экологический и Исторический

В Ленобласти открыли три новых веломаршрута – «Экологический», «Морской»  и «Исторический». Для любителей путешествовать на велосипедах разработали туристические карты, а на маршрутах установили информационные баннеры, стикеры и велопарковки, сообщает пресс-служба администрации Ленобласти.