Новости


Корпус ЖК «Дом в Сосново» в Ленобласти получил разрешение на ввод

Строительство дома №11 по Типографскому переулку в поселке Сосново Приозерского района Ленобласти полностью завершено: все требования технических регламентов и проектной документации соблюдены. В среду, 30 декабря, комитет государственного строительного надзора государственной экспертизы Ленобласти выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного жилого дома, являющегося корпусом жилого комплекса «Дом в Сосново».

Четыре года колонии: в Ленобласти мужчину признали виновным в надругательстве над гостьей

В Приозерском районе Ленобласти местного жителя признали виновным в изнасиловании своей 41-летней знакомой. Теперь мужчина отправится в колонию особого режима. Все произошло в квартире одного из домов поселка Мельниково.

Жители посёлка Понтонное жалуются на воду с фекалиями

В Приозерском районе Ленобласти жители поселка Понтонное обратились с жалобами на качество воды в организацию гражданско-правовой самозащиты «Гражданский патруль». Как стало известно Gazeta. SPb, проблема с водой беспокоит жителей уже довольно давно.

В «Газпроме» жестко прокомментировали ситуацию с Приозерском

Член правления ПАО «Газпром» Сергей Прозоров на закрытом совещании, которое прошло ещё 10 января, в грубой форме отчитал 30 топ-менеджеров компании. Руководству компании было известно о пропаже газопровода в Приозерске, Ленинградская область.

«Праздник науки», интерактивное шоу | 31 марта

Курорт «Игора», Приозерский район 31 марта В программе – передвижной планетарий, создание роботов своими руками, костюмированные игры, детективный квест, азотный фейерверк, зрелищное представление «Невероятная физика и химия» и световой спектакль.

Лучшее

Поезд влетел в легковушку у станции Громово

На ж/д переезде в Ленобласти под Приозерском водитель легкового авто пытался проскочить на красный, но не успел. Северо-Западная транспортная прокуратура проводит проверку по факту происшествия возле станции Громово в Приозерском районе.

Спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП в Приозерском районе

Спасатели Ленинградской области приняли участие в ликвидации последствий ДТП в Приозерском районе. Дорожный инцидент случился в 12:01 мск 6 марта в деревне Ольховка. На месте происшествия работала дежурная смена 143 пожарной части противопожарной службы Ленобласти.

Полиция расследует смертельное ДТП в Приозерском районе

Во второй половине дня в Приозерском районе внедорожник столкнулся с самосвалом. Погиб водитель легковой машины. «8 сентября 2021 года около 16:00 в полицию поступило сообщение о том, что на автодороге «Ушково-Гравийное» 57-летний водитель, управляя автомобилем «Датсун», не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении грузовым автомобилем «МАN» под управлением мужчины 42 […] Сообщение Полиция расследует смертельное ДТП в Приозерском районе появились сначала на ИА «Диалог».

В Приозерском районе иномарка сбила школьника

В Приозерском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал ребенок. Как стало известно gazeta. spb. ru, дорожный инцидент произошел 18 июля. В Приозерском районе Ленинградской области у дома 9 по Школьной улице в поселке Саперное в ДТП пострадал ребенок.

В Ленобласти хотят уничтожить древний археологический комплекс

В Приозерском районе Ленинградской области под угрозой исчезновения оказался комплекс археологических объектов на берегу озера Суходольское, неподалеку от села Ольховка. Причиной тому — собственник участка, который намерен застроить исторически важную территорию элитными частными домами.

Актуальное

Во время тушения пожара в Приозерском районе у пенсионера пропал 1 млн рублей

В Приозерском районе Ленобласти после пожара ограбили дом. Как стало известно gazeta. spb. ru, 3 февраля в полицию обратился мужчина 1944 года рождения. По его словам, в поселке Сосново на улице Деповская 12-а неизвестный, во время тушения пожара путем свободного доступа, похитил из примыкающей к указанному дому теплицы 1 млн рублей.

В Приозерском районе иномарки лоб в лоб столкнулась с грузовиком. Женщина-водитель не выжила

В Приозерском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП. Как стало известно gazeta. spb. ru, 4 января на трассе «Пески-Сосново-Подгорье» произошло лобовое столкновение легкового автомобиля «Шевроле» и грузовика «Скания».

В Приозерском районе 10-летний школьник угодил под колёса иномарки

Накануне вечером, 18 июля, в Приозерском районе Ленобласти произошло ДТП с участием 10-летнего подростка. Около 21:30 водитель «Рено Дастер» наехал на школьника, который выбежал на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

Две электрички опаздывают после смертельной аварии в Приозерском районе

Два пригородных поезда опаздывают из-за смертельного ДТП с локомотивом и легковушкой на станции Орехово в Ленобласти. Задержаны электрички№7532 Сосново – Санкт-Петербург и №6529 Девяткино – Сосново.

В Приозерском районе задержали двоих подозреваемых в похищении человека

В Приозерском районе Ленобласти сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых в похищении местного жителя. Мужчина 1988 года рождения похитили на Центральной улице в поселке Суходолье. Как полагает следствие, подозреваемые избили потерпевшего и заковали его в наручники.

В Приозерском районе нашли пропавшего ребенка

В Ленобласти пропал 11-летний мальчик, который во время занятий в спортивной секции по туризму потерялся в лесном массиве у железнодорожной станции Орехово Приозерского района. Следователи организовали доследственную проверка.

В Ленобласти экс-главу сельского поселения обвиняют в мошенничестве с земельным участком

Следственный отдел города Приозерск предъявил обвинения в особо крупном мошенничестве бывшему главе Мичуринского сельского обвинения. Согласно данным следствия, обвиняемый, занимая вышеуказанный пост, вступил в преступный сговор со своим приятелем.