Новости


На севере Петербурга произошло сразу два ДТП на фоне пятибалльных пробок в городе

На севере Петербурга на одном участке произошло сразу два дорожных происшествия. О пострадавших неизвестно. На севере Петербурга заметили два дорожно-транспортных происшествия в момент, когда в городе зафиксированы пробки в пять баллов.

Многокилометровые пробки образовались из-за аварий и сковали окраины Петербурга

На юге и севере Санкт-Петербурга образовались многокилометровая пробка, которые стали результатом ДТП. По словам очевидцев, фура «растеряла» груз, который загородил проезд на Колпинском шоссе и еще несколько аварий ограничили проезд по Парашютной улице.

Ремонт дороги стал причиной многокилометровой пробки на ЗСД в Петербурге

Автомобилисты из Санкт-Петербурга стоят в трехкилометровой пробке на ЗСД в Приморском районе. Причиной затора стали ремонтные работы на участке. Движение по ЗСД на севере города на Неве встало. По данным сервиса «Яндекс Карты», пробка на участке западного скоростного диаметра рядом с Юнтоловским заказник образовалась из-за ремонта дороги, который начался 29 сентября и по данным ООО […]

Невский проспект перекрыли для машин

Горожанам стоит воздержаться от поездок на автомобилях в центр. Ситуация на дорогах не простая. В четверг, 27 июля, в Петербурге начался саммит «Россия – Африка». Это привело к пробкам на дорогах, особенно «побагровел» центр города.

Пробки на ЗСД в Петербурге сохраняются из-за перегородившей дорогу фуры

В Санкт-Петербурге днем в четверг, 6 июля, фура перегородила дорогу на ЗСД над Финским заливом. Огромную машину просто развернуло, так что движение на участке трассы затруднено. По дороге наблюдаются серьезные пробки и заторы.

«Выборгская» перестала выдерживать петербуржцев

Увы, пробки бывают не только на дорогах и центральных автомагистралях Северной столицы. По утрам в будние дни пробки вполне могут скопиться и в петербургском метро. Всем тем, кто хотел побыстрее добраться из точки А и в точку В, в обход уличных пробок, стоит учесть, что сейчас те еще сложности на станции «Выборгская».

«Выборгская» вновь закрыта в Петербурге

Поток петербуржцев к 9 утра 25 апреля вновь возрос, пробки сформировались не только на дорогах, но и, кажется, даже в метро. Что ж, на этот раз столпотворение образовалось на станции «Выборгская».

«Выборгская» не осилила поток петербуржцев

Пробки бывают не только на дорогах, но и вполне себе …в метро! Вот только что делать в таком случае, не очень понятно, ведь на метро в том числе едут и по той причине, чтобы не стоять в пробках на машине.

«Пионерская» не выдержала поток петербуржцев

Сегодня, в пятницу 21 апреля, петербуржцы вовсю атаковали станцию метро «Пионерская». Как итог, поток пассажиров был настолько велик, что вход на нее даже пришлось прикрыть. Об этом рассказали в пресс-службе петербургской подземки.

Разбитая фура закрыла проезд по правой полосе КАД

Разбитый и оставленный на проезжей части КАД грузовик затрудняет движение на развязке кольцевой трассы с проспектом Культуры. Дорожно-транспортное происшествие произошло рядом с въездом на внешнее кольцо.

Петербург вечером 7 октября сковали семибалльные пробки

Уровень загруженности дорог Петербурга вечером 7 октября достиг 7 баллов, свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки». По состоянию на 17:55 очень плотное движение наблюдается на Невском проспекте, Садовой улице, на Каменностровском проспекте от станции метро «Петроградская» до Песочной набережной.

Петербург свободен от пробок праздничным утром

Утром в среду дороги Петербурга свободны от пробок. В День защитника Отечества загруженность городских трасс составляет один балл. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», утром 23 февраля пробки спокойная обстановка продлится до 11:00.

Утренние пробки в Петербурге пробки достигли 4 баллов

Утром в четверг в Петербурге образовались пробки. Большинство заторов связаны с ДТП. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», утром 22 февраля пробки оцениваются в 4 балла. Такая дорожная ситуация останется стабильной в ближайшие часы.

Утренние пробки 5 января в Петербурге составили два балла

На дорогах Петербурга утром в среду, 5 ноября, наблюдаются пробки в 2 балла. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», дорожная ситуация в Северной столице останется неизменной как минимум до 14 часов — к этому моменту пробки вырастут до 3 баллов.

В Петербурге — саммит СНГ с участием президента. На дорогах — пробки и перекрытия

Во вторник, 28 декабря, в Петербурге проходит неформальный саммит стран СНГ с участием президента России Владимира Путина. С самого утра в разных районах города перекрывают движение. Пробки в городе к полудню уже достигли 7 баллов.

В воскресенье вечером на дорогах Петербурга 4-балльные пробки

В некоторых районах Петербурга фиксируются заторы.  Загруженность на городских трассах , 19 декабря, в воскресенье, выросла до четырех баллов. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», заторы на дорогах достигли 4 баллов, при этом только к 20:00 ситуация изменится, пробки станут уже двухбалльными.

Пробки в воскресенье в Петербурге составили 1 балл

На дорогах Петербурга субботним утром наблюдаются пробки в 1 балл. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», к 10 часам дорожная ситуация будет оцениваться в 2 балла, а после 13 часов пробки вырастут до 4-5 баллов.

Пробки в Петербурге составили один балл

Дороги Петербурга во вторник утром почти свободны от пробок. На улицах города почти нет «красных» участков. Согласно данным сервиса «Яндекс. Карты» на утро, пробки оцениваются в один балл. Пробки есть на Невском, на Обводном канале.

Петербуржцы застряли в 10-балльных пробках вечером 30 ноября

Жители Петербурга стоят в 10-балльных пробках. Загруженность автомобильных трасс резко возросла еще до часа пик. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», к 18:00 во вторник, 30 ноября, пробки в городе оцениваются в 10 баллов.

Утро понедельника для петербуржцев началось с 5-балльных пробок

В Петербурге с утра на дорогах образовались пробки. В понедельник, утром, 27 сентября, появились заторы, которые достигли пяти баллов. В городе час пик, горожане едут на работу. Согласно данным сервиса «Яндекс.

Утренние пробки в Петербурге в воскресенье составили всего 1 балл

Дороги Петербурга в воскресенье утром почти свободны от пробок. На улицах города почти нет «красных» участков. Видимо, жители Северной столицы отсыпаются после рабочей недели. Согласно данным сервиса «Яндекс.

Петербург стоит в 7-балльных пробках утром 2 сентября

Утром в четверг, 2 сентября, жители Санкт-Петербурга стоят в 7-балльных пробках. Горожане выехали на работу и учебу. Согласно данным «Яндекс. Пробки», сегодня к 10 часам ситуация на дорогах города оценивается в 7 баллов.

В воскресенье дороги в Петербурге почти пустые

На часах 18:00, вечер воскресенья. Так как сегодня выходной, дороги города свободны. Об этом стало известно сегодня, 15 августа. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», к 18:00 заторы на дорогах достигли 2 баллов.

На КАД и ЗСД в Петербурге пробки

Автомобильные дороги Северной столицы во вторник утром не сильно загружены пробками. На улицах города немного «красных» участков. Об этом стало известно сегодня, 3 августа. Согласно данным сервиса «Яндекс.

Массовое ДТП парализовало движение в Павловске

На одной из центральных улиц города Павловска произошло ДТП с участием семи автомобилей. По словам очевидце, «Лэнд Ровер» выехал на встречную полосу. Авария произошла днем 28 июня на Садовой улице возле Привокзального сквера.

Утренние пробки в Петербурге достигли трех баллов

В Петербурге сегодня днем заторы на дорогах достигли 3 баллов. Петербургские водители стоят в пробках. Во вторник, 22 июня движение транспортных средств затруднено в центре города. Согласно данным сервиса «Яндекс.

В Петербурге в понедельник пустые дороги

Сегодня в Петербурге утром в городе нет пробок. Возможно это связано с тем, что у многих горожан Северной столицы сегодня выходной. Так как 12 июня выпал на субботу, а значит, понедельник 14 июня объявлен выходным в России.

В четверг вечером в Петербурге шестибалльные пробки

Сегодня в Петербурге собрались шестибалльные пробки. Вечером жители Северной столицы едут с работы. Согласно данным «Яндекс. Пробки», в четверг, 10 июня , к 18:00 ситуация на дорогах города оценивается в 6 баллов.

Петербуржцы стоят в 5-балльных пробках во вторник утром

Жители Петербурга проводят утро вторника в 5-балльных пробках. Дорожную ситуацию ухудшил выпавший ночью снег. Об этом стало известно сегодня, 6 апреля . Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», к 9 часам утра заторы на дорогах достигли 5 баллов, спустя час пробки спадут на балл.

Пятничным утром пробки в Петербурге вырастут до 5 баллов

Жители Петербурга проводят пятничное утро в пробках. Загруженность на городских трассах выросла до четырех баллов. Об этом стало известно сегодня, 19 марта. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», к 9 часам утра заторы на дорогах достигнут 5 баллов, спустя час снова спадут на балл.

Петербуржцы сидят дома: пробки в праздник составили всего 1 балл

В День защитника Отечества петербургские дороги свободны от машин. Дорожная ситуация оценивается всего на 1 балл. Об этом стало известно сегодня, 23 февраля. По данным сервиса «Яндекс. Пробки» на 9 утра, сейчас на дорогах минимальное количество машин.

Утренние пробки в субботу достигли четырех баллов

Утром 20 февраля петербургские водители стоят в пробках. В Петербурге сегодня утром заторы на дорогах достигли четырех баллов. Согласно данным сервиса «Яндекс.карты», утром в субботу движение транспортных средств затруднено на Пискарёвском проспекте, Свердловской набережной, Якорной улице, Среднеохтинском проспекте, набережной Кутузова, Большом Сампсониевском проспекте, Кантемировской улице, набережной Черной речки, Витебском проспекте и Народной улице. Сложная дорожная […]

Утром пробки в Петербурге достигли шести баллов

Утро 17 февраля петербургские водители стоят в пробках. В Петербурге сегодня утром заторы на дорогах достигли шести баллов. Утром 17 февраля движение транспортных средств затруднено в районе Володарского моста, где произошло три дорожно-транспортных происшествия.

В среду утром петербуржцы стоят в семибалльных пробках

Утро среды, 3 февраля, началось для жителей Петербурга с серьезных пробок. К 8 часам утра загруженность дорог оценивается на 7 баллов. По данным сервиса «Яндекс. Карты», пробки в 7 баллов продержатся в городе как минимум до 9 часов утра, а к 10 часам дорожная ситуация стихнет до 4 баллов.

Пробки в Петербурге утром четверга достигают 6 баллов

По состоянию на 8:30 28 января загруженность дорог Северной столицы оценивается сервисом «Яндекс. Пробки» в 6 баллов. Усложнено движение транспорта на Приморском проспекте в районе ЗСД и на пересечении улицы Савушкина с Коломяжским проспектом, а также на перекрестке Большого Сампсониевского проспекта с Кантемировской улицей.

Утренние пробки в Петербурге 21 января оценили в четыре балла

В Северной столице водители стоят в пробках в начале рабочего дня. Заторы на дорогах оценили в четыре балла. Об этом стало известно утром в четверг, 21 января. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», в некоторых частях города движение на дорогах особенно затруднено.

Утренние пробки в Петербурге достигли четырех баллов 14 января

Водители Северной столицы начнут свой рабочий день с 4-балльных пробок. На дорогах города есть свободное движение, а также небольшое количество «красных зон». Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», в четверг, 14 января, на дорогах Петербурга 4-балльные пробки.

В субботу утренние пробки в Петербурге оценили в один балл

Дороги Северной столицы находятся в полупустом состоянии в выходной день. Жители города отдыхают перед первой полноценной рабочей неделей в 2021 году. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», в субботу, 9 января, утренние пробки достигли одного балла в 8:00.

Лучшее

КАД и ЗСД «покраснели» от пробок из-за аварий и ремонтных работ в Петербурге во вторник

Жители Санкт-Петербурга стоят в километровых пробках на участках КАД рядом со станцией метро «Шушары», а также ЗСД на Васильевском острове. Причинами заторов стали аварии и дорожные работы. Вечером, 19 сентября, сразу на двух участках в Северной столицы образовались пробки, длина которых составляет около трех километров.

В районе Васильевского острова парализовало движение

Поездки на личном транспорте стоит ограничить. Ситуация на дорогах тяжелая. В Василеостровском районе Петербурга и на Западном скоростном диаметре (ЗСД) наблюдается сильный транспортный затор. Также движение парализовано на Морской набережной.

Перевернувшийся самосвал с песком привел к пробке на КАД в Парголово

В Петербурге на 15-м километре внутреннего кольца КАД перевернулся самосвал с песком. Водителям стоит обходить участок, так как на дороге сформировалась пробка. Пробка протяженностью два километра появилась на кольцевой автодороге в Парголово на севере Петербурга из-за перевернувшейся грузовой машины с песком.

Готовность строящегося Шуваловского проспекта составила 70%

В Петербурге отчитались о строительстве Шуваловского проспекта в Приморском районе. Новая магистраль должна разгрузить трафик перед развязкой с Богатырским проспектом. Шуваловский проспект, который протянется от Планерной улицы до Богатырского проспекта и Камышовой улицы, готов на 70%.

В Петербурге 7-ми балльные пробки стали рассасываться после полудня

В Петербурге потихоньку начала рассасываться семибалльная пробка, которую жители застали в центре города. Сегодня, 7 октября, движение было затруднено на Невском проспекте, особенно в районе Московского вокзала и от Садовой улицы до Дворцовой набережной.

Город спит: Петербург свободен от пробок воскресным утром

На дорогах Северной столицы воскресным утром наблюдаются пробки в 1 балл. Горожане высыпаются перед началом новой трудовой недели. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», к 9:00 дорожная ситуация оценивается в один балл.

Утренние пробки в Петербурге пробки достигли 3 баллов

Утром во вторник в Петербурге образовались пробки. Большинство заторов связаны с ДТП. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», утром 15 февраля пробки оцениваются в 3 балллов. Такая дорожная ситуация останется стабильной в ближайшие часы.

Петербуржцы все еще спят: в понедельник утром в городе 2-балльные пробки

Утром понедельника, 3 января, дороги Петербурга свободны от пробок, горожане отдыхают дома после празднования Нового года. К 10:00 дорожная ситуация оценивается в два балла. Согласно данным сервиса «Яндекс.

В субботу вечером в Петербурге 4-балльные пробки

На часах 18:30, в некоторых районах Петербурга есть заторы.  Загруженность на городских магистралях , 27 ноября, выросла до четырёх баллов. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», заторы на дорогах достигли 4 балла, при этом к 19:00 ситуация изменится, пробки станут уже трехбалльными.

Петербуржцы стоят в 4-балльных пробках утром во вторник

Сегодня утром, 23 августа, на дорогах Петербурга наблюдаются крупные пробки. Ситуация на городских трассах оценивается в 4 балла. Так, по данным сервиса «Яндекс. Пробки» на 9:30, такая загруженность сохранится на дорогах города до двух часов дня.

Город спит: пробки в Петербурге составили один балл

Дороги Петербурга в воскресенье утром почти свободны от пробок. На улицах города почти нет «красных» участков. Видимо, жители Северной столицы отсыпаются после рабочей недели. Согласно данным сервиса «Яндекс.

Утренние пробки в Петербурге составили 1 балл

Дороги Петербурга в воскресенье утром почти свободны от пробок. На улицах города почти нет «красных» участков. Видимо, жители Северной столицы отсыпаются после рабочей недели. Согласно данным сервиса «Яндекс.

Актуальное

Неработающий светофор привел к пробкам на перекрестке Медиков

В Петербурге на перекрестке улиц Медиков и Карповки неработающий светофор привел к серьезным проблемам в потоке транспорта. На трассе скопилось множество автомобилей. Пробка оценивается на 6 баллов по данным сервиса «Яндекс Пробки».

На улице Энгельса и Луначарского утренние пробки из-за двух ДТП

Утренние пробки на улице Энгельса и Луначарского в Петербурге были вызваны двумя ДТП. Несколько водителей на севере города столкнулись с авариями еще с самого утра. 31 января в Telegram-канале «Мегаполис» были опубликованы кадры первой аварии.

На выезде из «Сити Молла» снова образовалась предновогодняя пробка

На выезде из «Сити Молла» образовалась пробка перед Новым годом. Местные жители готовятся к праздникам и вынуждены ждать возможности уехать с парковки ТРК. Вечером воскресенья, 17 декабря, петербуржцы жалуются на транспортный коллапс при выезде из торгового центра «Сити Молл» в Приморском районе Петербурга.

Новый год стал причиной пробки около ТРК «Сити Молл» в Петербурге

Жители Санкт-Петербурга продолжают стоять в плотном заторе около станции метро «Пионерская» недалеко от ТРК «Сити Молл». Горожане спешат закупиться новогодними подарками. На данный момент пробка образовалась на Коломяжском проспекте, а также соседнем проспекте Испытателей и улице Марка Галлая.

Машина влетела в строительное ограждение на ЗСД, спровоцировав пробку

Жители Санкт-Петербурга сообщили о дорожно-транспортном происшествии на одном из участков ЗСД. По словам очевидцев, автомобиль врезался во временное строительное ограждение. Во вторник, 19 сентября, Северная столица «встала» в пробку.

Московское шоссе сковало пробками

Автобусы также стоят в заторе. Горожан призвали выбирать альтернативный маршрут. К концу рабочего дня «побагровело» Московское шоссе на юге Петербурга. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», наиболее сильный затор зафиксирован в направлении к Дунайскому проспекту.

Петербург сковали восьмибалльные пробки

В четверг, 22 июня, Петербург сковали пробки на восемь баллов. Особенные сложности возникают у автомобилистов в центральных районах города. Вечер рабочего четверга стал для некоторых автомобилистов еще одним испытанием — город сковали экстремальные пробки, которые парализовали движение по многим центральны улицам.

Смольный: почти 2000 человек устраняют последствия снегопада

В четверг, 13 января, в Санкт-Петербурге прошел снегопад, сковавший центральную часть города 9-балльными пробками. Для устранения последствий на улицы были отправлены более 900 садовников и 1010 дворников, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В Петербурге ожидаются 4-балльные пробки в среду утром

В Петербурге с утра на дорогах замечены крупные пробки. В среду утром, 9 февраля, водителям Северной столицы пришлось столкнуться с заторами. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки» на 09:30, в городе трехбалльные пробки.