Новости


Особенности гофрированных труб

Гофрированные трубы КОРСИС SN8 – это продукция, которая используется для прокладки трубопроводов в различных сферах деятельности

Какие есть разновидности подшипников, в чем их особенности

Для ускорения и облегчения производственных процессов используется высокотехнологическое оборудование, которое состоит из множества механизмов. Одним из самых главных элементов в таких агрегатах является подшипник.

АО «KARBONAT» — ведущий производитель извести в Узбекистане

Первое, что заслуживает внимания в партнерстве с компанией, — это качество ее продукции. Строительство производственного предприятия в районе Кутерминского месторождения началось еще в 80-х годах прошлого столетия.

Лучшее

Администрация города встретилась с представителями промышленности Петербурга

Представители заводов «Волна» и «Знамя труда» рассказали администрации Петербурга о своих достижениях. Город, в свою очередь, выразил готовность продолжать поддерживать развитие растущих предприятий, помогая им в приобретении нового оборудования и расширении производственных площадей.

Актуальное

Технологии производства полиэтиленовой пленки разной толщины: Обзор технологий, используемых для производства пленок различной толщины, и их влияния на качество конечного продукта.

Обзор технологий производства полиэтиленовой пленки разной толщины и их влияние на качество конечного продукта.

Производитель полимерных материалов

Полимерные материалы широко используются в различных отраслях промышленности, таких как автомобильное производство, электроника, упаковка, медицина и др.

Чем уникальны муфты серии POLT от Raychem?

В середине XX-ого века американская компания «Raychem Corporation» стала первопроходцем в электротехнической индустрии. Специалисты этого предприятия запатентовали принципиально новое устройство – арматуру на основе термоусаживаемых полимеров.