Новости


Пропавшую жительницу Екатеринбурга нашли в колонии

31-летнюю жительницу Екатеринбурга неделю назад стали разыскивать семья и близкие: девушка ушла из дома и не вернулась. Сегодня, 11 ноября, её обнаружили в исправительной колонии. Как выяснилось, «пропавшая» девушка отбывает наказание за совершение кражи.

В Карелии ищут пропавшего рыбака из Ленобласти

В Карелии неподалеку от Ладожского острова уже в течение трех дней продолжаются поиски пропавшего мужчины, проживающего в Волховском районе Ленинградской области.   Известно, что 58-летний мужчина проехал на рыбалку к ребе Обжанка.

Лучшее

Пропавший в Петербурге режиссер БДТ Никаноров оставил в квартире записку

Подруга пропавшего режиссера Большого драматического театра (БДТ) имени Товстоногова Александра Никанорова нашла в его квартире предсмертную записку. Почти два дня ведутся поиски пропавшего в Петербурге режиссера БДТ.

В Москве пропал математик и автор учебников по алгбре Юрий Дудницын

В Москве пропал известный математик и автор школьных учебников по алгебре, 82-летний Юрий Дудницын. Тревогу забили его коллеги. Об исчезновении ученого сообщает телеканал «360», ссылаясь на работавшую с Дудницким Викторию Александрову.

Актуальное

За первую половину 2023 года в Петербурге и Ленобласти пропали больше 2700 человек

Волонтеры поискового отряда «Лиза Адерт» опубликовали статистику исчезновений жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2023 году. За первые девять месяцев 2023 года в «Лизу Алерт» поступило более 2776 заявок и просьб о поисках пропавших людей.

Петербуржец пропал в море и мог попасть в плен к пиратам

По имеющейся информации, житель Петербурга пропал в водах Красного моря. Сейчас с мужчиной не удается выйти на  связь. В общем  и целом, мужчина занимался переправкой корабля. Вот только недавно его супруга его потеряла, он перестал выходить на контакт.

В Петербурге продолжают искать пропавшего спасателя-поисковика

В Северной столице разыскивают спасателя, который много лет занимался поисками пропавших в лесу людей. 49-летний мужчина пропал 22 октября. Сергея Соломата несколько дней разыскивают его коллеги. По данным поисково-спасательного отряда «Экстремум», петербуржец вышел из метро «Ленинский проспект», после чего перестал выходить на связь.