Новости


На набережной реки Карповки произошло ДТП с участием машины скорой помощи

В ночь на 4 мая в Петроградском районе в Петербурге на набережной реки Карповки произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись автомобиль Skoda и микроавтобус Ford. На кузове попавшего в ДТП минивэна размечена спецмаркировка скорой медицинской помощи.

Конфликт в Приморском районе привел к ножевому ранению мужчины

В Петербурге в Приморском районе случилось чрезвычайное происшествие. После совместного распития спиртного мужчина ударил знакомого ножом. Об этом стало известно Gazeta. spb. ru. В Приморском районе около девяти вечера выяснилось, что ранен мужчину, предположительно холодным оружием.

В магазине на Кустодиева неизвестный связал продавщицу и похитил выручку

Правоохранители Выборгского района Петербурга разыскивают неизвестного, похитившего из магазина 14 тысяч рублей выручки. Согласно данным, полученным GazetaSPb, около десяти утра 2 сентября неизвестный вошел в магазин на улице Кустодиева, где, применив силу, связал 61-летнюю продавщицу скотчем.

Лучшее

Погиб один из пассажиров врезавшегося в берег катера в Дудергофском канале

Скончался один из пассажиров катера, который врезался в набережную в Дудергофском канале в Петербурге. Погибшим является мужчина 1971 года рождения, он умер от остановки сердца, сообщает 78. ru. По данным Северо-Западного управления на транспорте СК РФ, в связи с этим уголовное дело переквалифицируют на другую статью.

Самолет из Петербурга экстренно сел в Екатеринбурге из-за угрозы взрыва

Самолет, летевший из Петербурга в Хабаровск, экстренно сел в Екатеринбурге. В авиакомпанию поступило письмо с угрозами. Все произошло сегодня, 13 марта. «Уральские авиалинии» получили анонимное сообщение о минировалии воздушного судна, выполнявшего рейс U6-173 Петербург — Екатеринбург — Хабаровск.

Актуальное

Петербурженка разрушила фасад жилого дома на Васильевском острове

В Василеостровском районе Петербурга женщина разрушила фасад дома. Об этом рассказали местные жители. Речь идет о доме №22 на 5-й линии Васильевского острова. Горожане рассказали в сообществе «Живем на Васильевском | Васильевский остров» социальной сети «ВКонтакте», что жительница дома произвела демонтаж оконного блока и разрушила подоконное пространство фасадной ограждающей стены с последующим устройством дверного проема […]

Поворот на Богатырский проспект не поделили четыре легковушки

В Петербурге при повороте на Богатырский проспект столкнулись сразу несколько машин. Дорогу не смогли поделить четыре легковушки. Авария случилась сегодня, 12 марта. Очевидцы поделились кадрами с места происшествия в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте».