Новости


Потоп на Энгельса устранили, но движение ограничено

На проспекте Энгельса в Петербурге устранили потоп, однако движение авто ограничено. Утром 7 марта на Горячую линию ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» поступила заявка на вытекание воды на проспекте Просвещения.

«Водоканал» построит новый коллектор для ливневой канализации в Выборгском районе

В пятницу, 2 июня, в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили о намерении реконструировать ещё один участок городской ливневой канализации, показавший себя как уязвимый при сильных дождях. Для этого будет построен коллектор в районе Светлановской площади.

Женщина с братом напала на своего супруга с ножом в Петербурге

За ножевую резню в Выборгском районе задержали двух человек — супругу пострадавшего и ее брата. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне в 23 часа в экстренные службы позвонил мужчина и сообщил о ножевом ранении в квартире дома 147/2 по проспекту Энгельса.

Водитель с сотней штрафов за нарушение ПДД сбил школьницу на проспекте Энгельса

В Петербурге врачи спасают жизнь школьницы, сбитой при выходе из трамвая на проспекте Энгельса. Как стало известно Gazeta. SPb, авария произошла поздно вечером 14 июля напротив дома №92 по проспекту Энгельса.

На проспекте Энгельса возле КАД «сложился» цементовоз — образовалась пробка

В понедельник, 21 сентября, на проспекте Энгельса возле Кольцевой автодороги (КАД) на выезде из Петербурга произошло ДТП с участием цементовоза и шести легковушек. Дорожный инцидент произошел около семи вечера.

На Энгельса подростки распылили слезоточивый глаз в сверстника из-за цвета волос

Группу подростков доставили в полицию после нападения на 16-летнего петербуржца. Мальчик получил аэрозолем в лицо у одного из домов по проспекту Энгельса. Нападение произошло 24 июня. По предварительным данным, группа подростков заметила парня у метро и погналась за ним.

Два съезда перекроют на развязке КАД на севере Петербурга

В Петербурге дорожные работы перекроют два съезда на развязке Кольцевой автодороги с проспектом Энгельса. Как сообщили в пресс-службе ФКУ «Северо-Запад», съезды № 3 и № 9 на КАД будут перекрыты из-за дорожно-строительных работ, которые будут производить в рамках реконструкции северного участка.

Участок внутреннего кольца КАД закроют на три месяца

На внутреннем кольце КАД между ЗСД и проспектом Энгельса с 1 апреля полностью перекроют автомобильное движение. Ограничение из-за дорожно-строительных работ продлится до 1 июля. Об этом сообщают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На севере Петербурга из банкомата похитили 4,5 млн рублей

Из банкомата в торговом комплексе на проспекте Энгельса неизвестные похитили 4,5 млн рублей. Инцидент произошёл во вторник, сообщили в среду в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. «25 июля 2017 года в полицию обратились представители одного из банков с заявлением о краже из банкомата в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

Лучшее

Движение по Энгельса перекрыли из-за прорыва трубы 

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» утром 7 марта получил заявку о вытекании на проспекте Просвещения. Как сообщили в пресс-службе предприятия, бригада специалистов прибыла на проспект Энгельса к дому 139, где дорогу залило водой.

На проспекте Энгельса горело несколько этажей разноуровневого здания

В Выборгском районе Петербурга произошло чрезвычайное происшествие — пожар, загорелись деревянные перекрытия здания. По информации петербургского управления Министерства чрезвычайных ситуаций, 6 ноября пожарные машины отправились на проспект Энгельса, к дому №27.

В Петербурге на проспекте Энгельса ночью сгорели два соседних автомобиля

В Петербурге в Выборгском районе ночью сгорели два автомобиля. Об этом сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». Согласно предварительной информации, никто не пострадал.

Водитель погиб в массовом ДТП на проспекте Энгельса

Полиция Петербурге выясняет обстоятельства летального ДТП в Выборгском районе города, где столкнулись три автомобиля. Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, авария произошла 24 июня ночью.

На развязке КАД с проспектом Энгельса на два дня закроют съезд

Съезд в сторону Ленинградской области на развязке КАД с проспектом Энгельса закроют на два дня. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». «В период с 5 по 7 июня 2017 года в связи с производством работ по ликвидации колейности будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд с внешнего кольца КАД в направлении Ленинградской […]

Актуальное

Съезды с КАД на Энгельса полностью перекроют

С 1 по 7 октября планируется полностью перекрыть съезды на развязке с КаД и проспектом Энгельса. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в понедельник. «В период с 1 по 7 октября 2018 года будут полностью перекрыты для движения автомобильного транспорта съезд с внешнего кольца КАД в Санкт-Петербург на проспект Энгельса и съезд с внутреннего […] Запись Съезды с КАД на Энгельса полностью перекроют впервые появилась ИА "Диалог".

На проспекте Энгельса автомобиль сбил лося

Минувшей ночью на проспекте Энгельса легковой автомобиль сбил вышедшего на дорогу лося. Об этом ехавшие в машине люди написали в группе «ДТП и ЧП» «ВКонтакте». Судя по прикреплённым к посту изображениям, лось в ДТП погиб.