Новости


Культурные Бугры. Одобрен проект реконструкции въезда в областной посёлок на севере от Петербурга

В комитете Ленобласти по дорожному хозяйству в понедельник, 8 апреля, сообщили том, что органами экспертизы одобрен проект реконструкции въезда в Бугры. Речь идёт о соединении проспекта Культуры через 1-й Верхний переулок с Шоссейной улицей (автодорогой 41К-012).

В Петербурге скорая забрала подростка, которого нашли лежащим на проспекте Культуры

Вечером 18 июня в полицию обратились с проспекта Культуры в Калининском районе и сообщили, что обнаружен пьяный мужчина, лежащий и не двигающийся. На место происшествия выехали правоохранительные органы, но прибыли тогда, мужчину забрала скорая.

На КАДе у Мурино перекроют две полосы движения на пять дней

На участке внешнего кольца КАД между развязками с дорогой от Петербурга до деревни Матокса (Мурино) и проспектом Культуры будут закрыты две полосы движения. Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», с 19 по 23 августа третью и четвертую полосы перекроют из-за работ по устранению колейности покрытия.

Квартира на проспекте Культуры в Петербурге сгорела за 7 минут

Пожар произошёл 8 июня в 12:42 в Калининском районе Санкт-Петербурга. По неустановленной пока причине загорелась кухня в одной из квартир по адресу: проспект Культуры, 21 корпус 1. В течение 7 минут в квартире сгорело всё.

Лучшее

Актуальное

Авария с «бетономешалкой» на Культуре образовала пробку

В Калининском районе Петербурга авария перекрыла проезд. Как сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» 28 ноября, автобетоносмеситель столкнулся с легковым автомобилем перед пешеходным переходом.

В пожаре на проспекте Культуры погибли мужчина и собака

Пожар, который случился сегодня ночью на проспекте Культуры, унес жизни мужчины и собаки. Об этом сообщили «Невские Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Ликвидировать возгорание удалось, но спасти жизни пострадавших не удалось.