Новости


Из обгоревшей «трешки» на проспекте Науки вытащили пострадавшего мужчину

В Санкт-Петербурге из пожара спасали пострадавшего мужчину. Сейчас он находится в лечебном учреждении. Инцидент произошел в Калининском районе Санкт-Петербурга 1 сентября. Около 14:18 на проспекте Науки, 73, корпус 1 загорелась трехкомнатная отдельная квартира.

Задержан поджигатель иномарки на проспекте Науки

На Гражданском проспекте задержан подозреваемый в поджоге иномарка. Им оказался 39-летний неработающий петербуржец. Ранее в полицию поступило сообщение о том, что у дома 38 на проспекте Науки сгорел автомобиль Chevrolet, принадлежащий 24-летнему мужчине, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Возле метро «Академическая» массовое ДТП: столкнулись минимум три машины

В понедельник, 8 марта, около 15:30 на проспекте Науки в Калининском районе Санкт-Петербурга произошло массовое ДТП с участием не менее трех автомобилей. Инцидент произошел рядом со станцией метро «Академическая».

СМИ: в магазине одежды на проспекте Науки нашли взрывное устройство

Правоохранительные органы Петербурга обнаружили в универсаме на проспекте Науки самодельное взрывное устройство, пишет «Интерфакс» со ссылкой на информированные источники. По данным издания, днём в воскресенье, 13 декабря, администратор магазина позвонила в полицию и сообщила о том, что в примерочной отдела одежды находится странный предмет, от которого исходит запах горюче-смазочных материалов.

На проспекте Науки такси попало в ДТП

Очередное ДТП произошло на проспекте Науки в среду, 9 октября. Фотографиями с места происшествия поделились очевидцы в соцсетях. По информации свидетелей аварии, таксист объезжал машину по встречной полосе и врезался в иномарку.

Лучшее

На трамвайных путях на проспекте Науки произошло ДТП

На трамвайных путях около дома 17 на проспекте Науки произошло ДТП. Об этом в субботу, 15 февраля, рассказали пользователи соцсетей. По словам петербуржцев, прокомментировавших фотографии, на данном участке движения аварии случаются часто.

На проспекте Науки вместо магазина откроется детская площадка

На проспекте Науки 17 сентября в 12:00 состоится открытие детской площадки. Ранее на этом месте коммерсанты собирались построить магазин и уничтожили прежнюю площадку и зелёные насаждения. В феврале 2013 года жители дома 44 на проспекте Науки случайно узнали, что на территории площадки собираются построить большой продуктовый магазин.

Актуальное