Новости


Переходы «Краб» и «Креветка» на проспекте Славы хотят перестроить

В Петербурге над проспектом Славы в 2013 году были возведены Пешеходные переходы «Краб» и «Креветка», которые не особо нравятся горожанам. Когда в Северной столице непогода, то передвигаться по ним и неудобно, и опасно.

Станция метро «Проспект Славы» открыли после нахождения там бесхозного предмета

Вестибюль станции метро «Проспект Славы» открыт. Об этом сообщила пресс-служба петербургского метрополитена. В 12:37 был открыт первый вестибюль «Проспекта Славы». Специалисты установили, что опасных предметов не обнаружено.

На проспекте Славы произошло ДТП с маршруткой

На остановке общественного транспорта на проспекте Славы произошло ДТП. Об этом в воскресенье, 12 января, рассказали очевидцы в соцсетях. По словам свидетелей аварии, белая легковушка «догнала» маршрутное такси.

Лучшее

На проспекте Славы перевернулось такси

Ранним утром в среду, 12 июня, на Витебском проспекте перевернулось такси. Есть пострадавшие. «На Витебском проспекте в сторону центра, у железнодорожной станции «Проспект Славы» такси с пассажирами перевернулось на крышу.

Актуальное

Водитель трамвая выступила регулировщиком на перекрестке Славы и Бухарестской

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга утром произошло ДТП на перекрестке, где не работал светофор. В ДТП на перекрестке проспекта Славы и Бухарестской улицы попали маршрутка и несколько легковых автомобилей.