Новости


Забег закроет на Стачек дорогу для транспорта

Легкоатлетический забег закроет дорогу на проспекте Стачек в субботу. Пробег, который состоится 20 апреля, будет посвящен памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга. В момент его проведения, с 11:40 до 13:00 перекроют движение транспорта по проспекту Стачек.

На проспекте Стачек загорелся балкон жилого дома

Пожарные потушили пожар в жилом доме в Кировском районе Петербурга. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС по городу. Все случилось в доме №92 по проспекту Стачек. Местные жители вызвали пожарных в 17:34.

Пять автомобилей пострадало в ДТП на Стачек

В Кировском районе Петербурга днем в воскресенье произошла авария, в которой пострадали пять машин. Один из автомобилей перевернулся. Очевидцы сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», что все случилось на проспекте Стачек у «Максидома».

Ушел с пустыми руками: в Петербурге налётчику с пистолетом в отделении банка вернули пустой пакет

Мужчина в маске, перчатках и очках попал в кабинку кассы. Он протянул бумагу и лист, и даже вытащил пистолет, однако уговорить кассира не получилось, покет вернули обратно пустым. Об этом сообщает «Фонтанка».

Полиция задержала грабителя, напавшего на женщину-провизора на проспекте Стачек

В среду, 13 января, оперативники Петербурга задержали подозреваемого в нападении на 71-летнюю женщину-провизора на проспекте Стачек в Кировском районе города. Инцидент произошел днем ранее, 12 января, во дворе дома №128.

В Петербурге вандалы осквернили надгробия на кладбище Красненьком

В понедельник, 5 октября, в полицию Кировского района Северной столицы от местной жительницы поступило заявление о вандалах, испортивших надгробия на кладбище Красненьком. По данным правоохранителей, инцидент произошел на кладбище, расположенном рядом с проспектом Стачек.

Сквер на Стачек получит название «Ленинградский» по поручению губернатора

Петербургский губернатор Александр Беглов поддержал инициативу жителей города, которые предложили присвоить безымянному скверу на проспекте Стачек название «Ленинградский». Градоначальник похвалил инициативу граждан, назвав это предложение хорошим, а также пообещал, что его обязательно реализуют.

На проспекте Стачек загорелось общежитие

Пожар произошел 6 октября в одной из комнат общежития, расположенного на проспекте Стачек в Кировском районе Петербурга. Согласно информации городского ГУ МЧС, в здании общежития, находящегося по адресу проспект Стачек, дом 111, корпус 2, загорелась обстановка.

На проспекте Стачек ограбили прохожего

В Кировском районе на прохожего напал бомж, украв у мужчину наручные часы, банковскую карту и украшения. Жертва ограбления обратилась в полицию в четверг, 12 сентября. По словам потерпевшего, ограбление произошло несколькими днями ранее.

На проспекте Стачек 300 домов остались без тепла. Причина – плановый ремонт

В Кировском районе города по адресу проспект Стачек, 118 началась плановая реконструкция труб, из-за чего 297 домов остались без горячей воды и тепла. Ремонт начался во вторник, 20 ноября, в 10:00 и должен продлиться до 16:00 следующего дня, сообщается на сайте АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

На проспекте Стачек «КамАЗ» насмерть сбил девушку

На проспекте Стачек, 2/2 грузовой автомобиль «КамАЗ» насмерть сбил девушку. Авария произошла во вторник около 12:45. «По предварительной информации, 18. 07. 2017 около 12:45, Кировский р-н, проспект Стачек, 2 корпус 2, водитель (мужчина 1986 года рождения), управляя а/м «КамАЗ», совершил наезд в зоне регулируемого пешеходного перехода на пешехода девушку.

Лучшее

Проспект Стачек частично перекроют до конца ноября

В трех районах Петербурга со следующей недели введут новые ограничения дорожного движения. Как сообщает ГАТИ, в Адмиралтейском районе с 27 по 30 сентября будет затруднен проезд по Подъездному переулку от дома №6 до Загородного проспекта.

Проспект Стачек продолжают атаковать пожары: 20 спасателей тушили 47 здание

На проспекте Стачек уже второй день спасатели устраняют пожары. На этот раз загорелся металлический контейнер. Около 13:13 шестого февраля, в воскресенье, экстренным службам поступило сообщение: в Кировском районе произошел пожар на проспекте Стачек, 47.

Крики, треск, взрыв: в Петербурге на проспекте Стачек сгорел Mercedes

В Петербурге на проспекте Стачек сгорел Mercedes. Об этом сообщили в группе «Вконтакте» ДТП и ЧП Петербурга». В Кировском районе в одном из дворов сгорел автомобиль. Известно, что рядом с Mercedes находилась и другая машина.

Массажиста три раза ударили ножом из-за брошенного окурка на Стачек

В Петербурге госпитализировали 51-летнего мужчину, работающего врачом-массажистом в детском саду. Он получил три удара ножом после того, как сделал замечание курильщику. Мужчину доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Актуальное

У заброшки на Стачек трое подростков угрожали семикласснику пистолетом

В Кировском районе трое молодых людей подкараулили 13-летнего школьника у заброшенного здания на проспекте Стачек и под угрозой пистолета заставили перевести деньги. Как стало известно Gazeta. SPB, 20 октября около 20:40 к правоохранителям обратился отец семиклассника, который рассказал о группе злоумышленников, угрожавших его сыну предметом, похожим на пистолет.

Движение по проспекту Стачек ограничат до середины июля

На дорогах Петербурга с 11 по 14 апреля апреля вводятся новые ограничения движения. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ. Работы по прокладке водопровода с 11 по 15 апреля закроют боковой проезд нечетной стороны улицы Дыбенко между Дальневосточным и Искровским проспектами.

Работники завода на проспекте Стачек обнаружили снаряд

Взрывотехники ОМОН Росгвардии обследовали подозрительный предмет на территории завода в Петербурге. Подозрительный предмет нашли в пятницу, 25 февраля, работники предприятия. Он был похож на боеприпас времен Великой Отечественной войны.

Трехгодовалый мальчик, погибший в пожаре на Стачек, был в квартире один

В Петербурге стали известны подробности квартирного пожара в Кировском районе, в котором погиб маленький ребенок. Как сообщают «Невские новости», погибшему при пожаре в жилом доме на проспекте Стачек было три года.

На проспекте Стачек спасатели тушили автомобиль

В Кировском районе Петербурга в ночь с 6 на 7 декабря загорелся автомобиль. Его оперативно потушили прибывшие спасатели. На проспекте Стачек, недалеко от дома 170 загорелся автомобиль марки «Audi».

На проспекте Стачек перевернулась легковая машина

Днём в воскресенье, 8 октября, на перекрёстке проспекта Стачек и улицы Возрождения произошло ДТП. Легковой автомобиль перевернулся, сломав светофор и зацепив ехавший по проспекту внедорожник. Водитель легкового автомобиля, выезжавшего с улицы Возрождения, заявил, что его «подрезала» другая машина, которая затем скрылась с места происшествия.