Новости


В Петербурге «расцвела» проституция на фоне кризиса

Все больше представительниц аморального ремесла едет в город. Местные работницы чувствуют высокую конкуренцию. На фоне финансового кризиса в Петербурге разросся рынок нелегальных секс-услуг. По данным МВД, за последнее время в городе увеличилось число преступлений, связанных с организацией занятий проституцией.

На Выборгском шоссе правоохранители прикрыли притон

Двое подозреваемых находятся под домашним арестом, еще один — в СИЗО. Расследование уголовного дела на сегодняшний день продолжается, сообщают в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. На сегодняшний день известно, что организацией притона на Выборгском шоссе занималась целая группировка лиц.

Лучшее

В Купчино задержали подозреваемую в организации притона

В Купчино по подозрению в организации притона была задержана подозреваемая. Ей оказалась 60-летняя петербурженка. Ранее, 29 сентября, на проспекте Славы во Фрунзенском районе Петербурга сотрудники правоохранительных органов задержали 60-летнюю горожанку, подозреваемую в организации притона для занятия проституцией (часть 1 статьи 241 УК РФ).

На Итальянской «накрыли» элитный бордель

Хозяйку привлекли по статье об организации притона. Она вела учет, составляла график работы и уборки. На Итальянской улице в центре Петербурга сотрудники правоохранительных органов остановили деятельность борделя, ориентированного на обеспеченных мужчин.

В Петербурге закрыли сеть борделей

Сотрудники полиции в Петербурге выявили и закрыли сеть притонов для занятия проституцией. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и области. Уже задержан организатор нескольких борделей, находящихся в разных районах города.

Актуальное